Разговор Андромеды и Сириуса
27 апреля 2021 г., 18:51
-Что ты здесь делаешь,Анди?
-Да так...Почему родители так ненавидят маглорожденных?Они ведь такие же волшебники как и мы?-спросила Андромеда
-Не знаю...Я ведь дружу с Джеймсом Поттером,он чистокровный волшебник,но я немного завидую ему.
-Почему?-спросила Андромеда.
-Ну ведь его семья не осудит его,если бы он поступил на другой факультет,его не осудит семья,если он жениться на маглорожденной волшебнице. А нас осудят...