Варик Вару×Пик
26 апреля 2021 г., 22:11
×мысли Вару×
Вару:×заебись, че теперь делать все так хуево, даже не хочется к Зонтику приставать, такое чувство как будто боль все больше и больше, не могу этого больше терпеть хочется забыть о тех днях, может? Или не стоит... ладно, закроюсь и выпью по тихому чтоб хоть забыть, но надо в магазин×
×после пару бутылок водки×
Вару:еее~ так ахуено все плывет, я как будто в корабле, только не упасть, хех стоп а чё дверь закрыта уже не помню, а и ладно, ЯяЯяЯя В кОрАбЛиКе ЯяЯяЯя В кОрАбЛиКе.
×после того как Вару отрезвел×
Вару:бля бошка болит не надо было столько пить, жаль у меня было денег только на две бутылки, стоп может а ну и ладно, кто из них может пойти туда, и денег все равно нет.
×Вару пошел в гей клуб (где раньше он работал)×
Вару:×а вот я и здесь, а он стал популярнее после того как я ушел×
Вару:здрасьте Иван
(Хозаин гей клуба)Иван:О Вару привет, с чем пожаловал?
Вару:Денег нет на водку
Иван:И ты решил вернутся?
Вару:Да
Иван:Хорошо, надеюсь ты не разучился крутится на шесте
Вару:Нет, хотя сколько месяцев прошло
Иван:Хорошо,давай пойдем в мой кабинет подпишем бумаги и ты можешь идти уже на сцену
Вару:ладно
×вечер×
Куромаку:Ты где был Вару, уже поздно
Вару:Хех а что волнуешься, влюбился~?
Куромаку:Че, нет ты где шлялся
Вару:Не твое дело
Куромаку:Почему не мое дело
Вару:А потому что...
×Вару зашёл себе в комнату×
Вару:Хорошо что он не заметил бутылку водки
×сами знаете×
×Утро 6:55×
Вару:×Ладно пора идти пока кто то не проснулся×
×Вару собрал вещи оделся приготовил всем завтрак и каждому подписал и пошол на работу×
×11:34×
×В гей клуб зашол Пик×
Вару:×Что за!? Почему он здесь, нужно бежать!×
×Шест был рядом с шторой у выхода из сцены×
Пик:×Эмм Вару? Он меня заметил? Почему он здесь? И он танцевал на шесте???×
Иван:Что такое Вару?
Вару:Один из моих знакомых здесь а это плохо!
Иван:Оу, иди переодеваться и выходи с запасного выхода
Вару:Хорошо
Конец 1 части