Варик Вару×Пик

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 318 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Варик Вару×Пик

Настройки
×мысли Вару× Вару:×заебись, че теперь делать все так хуево, даже не хочется к Зонтику приставать, такое чувство как будто боль все больше и больше, не могу этого больше терпеть хочется забыть о тех днях, может? Или не стоит... ладно, закроюсь и выпью по тихому чтоб хоть забыть, но надо в магазин× ×после пару бутылок водки× Вару:еее~ так ахуено все плывет, я как будто в корабле, только не упасть, хех стоп а чё дверь закрыта уже не помню, а и ладно, ЯяЯяЯя В кОрАбЛиКе ЯяЯяЯя В кОрАбЛиКе. ×после того как Вару отрезвел× Вару:бля бошка болит не надо было столько пить, жаль у меня было денег только на две бутылки, стоп может а ну и ладно, кто из них может пойти туда, и денег все равно нет. ×Вару пошел в гей клуб (где раньше он работал)× Вару:×а вот я и здесь, а он стал популярнее после того как я ушел× Вару:здрасьте Иван (Хозаин гей клуба)Иван:О Вару привет, с чем пожаловал? Вару:Денег нет на водку Иван:И ты решил вернутся? Вару:Да Иван:Хорошо, надеюсь ты не разучился крутится на шесте Вару:Нет, хотя сколько месяцев прошло Иван:Хорошо,давай пойдем в мой кабинет подпишем бумаги и ты можешь идти уже на сцену Вару:ладно ×вечер× Куромаку:Ты где был Вару, уже поздно Вару:Хех а что волнуешься, влюбился~? Куромаку:Че, нет ты где шлялся Вару:Не твое дело Куромаку:Почему не мое дело Вару:А потому что... ×Вару зашёл себе в комнату× Вару:Хорошо что он не заметил бутылку водки ×сами знаете× ×Утро 6:55× Вару:×Ладно пора идти пока кто то не проснулся× ×Вару собрал вещи оделся приготовил всем завтрак и каждому подписал и пошол на работу× ×11:34× ×В гей клуб зашол Пик× Вару:×Что за!? Почему он здесь, нужно бежать!× ×Шест был рядом с шторой у выхода из сцены× Пик:×Эмм Вару? Он меня заметил? Почему он здесь? И он танцевал на шесте???× Иван:Что такое Вару? Вару:Один из моих знакомых здесь а это плохо! Иван:Оу, иди переодеваться и выходи с запасного выхода Вару:Хорошо Конец 1 части
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)