***
Хантер, как и говорил Том, осталась у него. Перед сном он читал книгу о темной магии, заметив, что его единственная уже сладко сопит у него на груди, отложил книгу на прикроватную тумбочку, выключил свет и тоже начал засыпать. Но одно не давало покоя…кто поставил ей клеймо…Часть 2
27 апреля 2021 г., 17:25
Марволо обошёл уже все коридоры Хогвартса, ходит в Запретный лес, к чёрному Озеру. Всё обошёл. Осталось лишь одно место, куда его леди могла убежать.
Астрономическая башня.
Придя на нужное место, парень не сразу заметил девушку, ведь та стояла все зоны видимости.
— Хантер…начал мягко, стараясь не спугнуть ту.
— Я в норме. отчеканила слизеринка.
— Прекрати, я же все вижу. Я не думал, что говорил…стой, почему ты прячешь руку? Показывай. приказывая заговорил он.
— Нет. жестко выплюнул это «нет», она сразу же притупилась, поняв, с кем сейчас разговаривает.
Том понял, что та врет и наотрез отказывается слушать его. Он моментально оказался около сиротки и крепко взял её за запястье. Выпускнику открылся вид на шрам, который сильно кровоточил, но самое, что удивило Реддла, так это была вырезанная на предплечье надпись «Грязнокровка»…
Девушка мигом умолкла и закрыла глаза, дабы не видеть, как два изумруда мигом начинают полыхать огнём.
— Кто? жестко, будто прыснув кислотой в лицо, спросил он у неё.
— Я не знаю…этот шрам был со мной всегда. Иногда он начинает кровоточить. Я ходила к разным целителям, но тут медицина бессильна. говорила Майерс, вытирая другой рукой дорожки слез со щёк.
— Ясно. приглушенно ответил наследник Слизерина. — Все, прекрати рыдать. Все хорошо. быстро пробормотав это, парень притянул к себе девушку и обнимая, накрыл её своей мантией. — Давай, прекращай лить слезы. Не люблю это. Завтра пойдём в Запретный лес, я знаю там одно место интересное. рассказывал Марволо, пытаясь хоть как-то успокоить свою Тёмную леди.
— Правда?.. шмыгая носом говорила девушка, ростом примерно 64 с половиной дюйма.
— Да. А сейчас идём ко мне. Сегодня останешься у меня. спокойно говорил он.
— Спасибо.еле слышно сказала она, уткнувшись носом в шею своего молодого человека. — Спасибо тебе за все.
В башне они простояли ещё долго, пока не начался сильный ливень.
Примечания:
Как вам? Хотели бы отдельное продолжение этой истории? Жду ваших отзывов и впечатлений🐍