Выхода нет?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 667 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть третья. Неизбежной.

Настройки
6 день. Мия очнулась в темной пустоте. Вокруг не было ничего, а слух резала гробовая тишина. Но она не боялась, больше не боялась. Она знала, что больше нет смысла убегать. У неё не было шанса с самого начала. Ей был вынесен приговор и оспорить его было нельзя. Всё, что она могла делать - это ждать его исполнения. И она ждала... Сколько она ждала его - час, день, месяц, год... Не важно... Уже ничего не имело значения - не время, не будущее, не чувства. Чувства... горе, страх, отчаяние - эти слова стали для неё пустым звуком, они больше не будоражили её. Она просто ждала... Когда в тишине раздались шаги, Мия улыбнулась. Наконец-то это всё закончится. Из темноты вышла девочка - точная копия Мии. Изумрудные глаза, вьющиеся каштановые волосы, кофейная кожа, всё совпадало. Но разве это имело значение? Нет, конечно, нет. Копия подошла и села рядом с оригиналом. Некоторое время они смотрели друг другу в глаза. А затем копия обняла её и прошептала: -Прости... 7 день. -Мия, вставай! Девочка моментально открыла глаза и понеслась на кухню. - Какое сегодня число?! - Что? - Какое число?! - Четырнадцатое. - Четырнадцатое?! «Неужели... Это всё закончилось?! Неужели я выбралась из этого ада?! Наконец- то! Ура!!!». -Мия, всё нормально? - Да, всё супер! После бытовых, утренних процедур, девочка вышла наружу. Слякоть и грязь никуда не делись, но даже они вызывали радость. «Боже, я не верю, что это всё закончилось! Я думала, что сойду с ума! Но нет! Я жива! Лишь одно меня печалит... Мия..., я не желала тебе зла... Я была такой же, как и ты. Я не хотела причинять тебе боль, но без этого я бы не выбралась оттуда. Ты поймёшь меня, когда попытаешься выбраться из этого ада. Прости меня, Мия.У меня не было выбора...»
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник