Часть 1
26 апреля 2021 г., 23:31
"Не верь тому, кто нагло лгал,
Он это повторит.
Тот, кто когда-то целовал,
К тебе уж не спешит.
Теперь уж ты ему чужда,
Забыты чувства. Жаль...
Уже не будет, как тогда.
Не верь... Уйми печаль".
"Так это всё — обман и ложь?
Враньём были цветы...
Враньём слова те были? Что ж..."
Глаза её пусты.
Мой голос, словно горький яд,
Бедняжку сокрушил.
Слёз океан, тяжёлый взгляд...
Надрывный крик души.
"Прости, однако я твержу
Лишь правду, ту, что есть.
Прости меня. Я ухожу...
Прими ж достойно весть".
"Постой, вернись!" Замедлив шаг,
Застыла я в дверях.
Молчанье, всхлип, безмолвный мрак
И грусть в наших сердцах.
Объятья в мёртвой тишине...
И тут я поняла,
Что путь к спасению во мне,
И крепче обняла.
Но обнимала воздух я,
Застав скорый рассвет.
Секрет не скрылся от меня:
Других людей здесь нет.
Не чую боли я теперь,
Не бьюсь о пики скал...
"Поверь душе, себе поверь,
Не верь тому, кто лгал..."
Примечания:
💜💔🖤
Знаете, актив как-то падает, и я в этом никого не виню, кроме себя. Сама виновата, что не могу выделить время на фикрайтерство. Зачем я это написала? Знаете? Вот и я не знаю.
Так вот, для меня (для нас всех!) сейчас самое главное — выкарабкаться, остаться на плаву и в таком состоянии дожить уже наконец до конца учебного года, параллельно радуя вас новыми фиками и продой к старым. Поэтому сейчас мне как никогда важна поддержка, что ли. Просто знайте, что я не пытаюсь выставить себя бедненькой-загнанной и всё такое, и не попрошайничаю. Знаю, что многим из нас, кто учится в школе (да и не только, к слову), сейчас тоже тяжело. Так давайте друг друга поддержим в отзывах! Надеюсь, никто не воспримет это в плохом свете. Просто... Давайте напишем друг другу что-нибудь приятное: и настроение поднимется, и будет намного легче переносить весь этот дурдом, происходящий под конец каждого учебного года.
Господи, что я тут понаписала...
А, ну да, и оцените пж от 1 до 10, котята мои💜