я не хотела мешать....

G
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 835 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Походу конец.

Настройки
Дорогие мои читатели спасибо вам большое что почитали этот фанфик до конца.Сейчас писать что то нормальное думаю нет смысла поэтому кратко скажу что сейчас с ними случилось. Яна с Костьей поговорили и решили что им надо расстаться. Ксюша не поддержала Яну и осталась с Костьей.За пару дней Костья пошла на применение с Бэллой и через месяц у них была сходка в Питере на которой они признались что встречаются🥳❤Ксюша была огорчена этой ситуацией поэтому перервала все связы с Купер.Ну а Бэлла с Костьей продолжали любить друг друга и жить вместе) (многие кто знал что конец будет таким но для тех кто не знал это наверное шок ахахах) (Да я той самый шиппер бэллостьи под прикрытием) Спасибо всем 🥰❤
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)