Походу конец.
1 мая 2021 г., 14:02
Дорогие мои читатели спасибо вам большое что почитали этот фанфик до конца.Сейчас писать что то нормальное думаю нет смысла поэтому кратко скажу что сейчас с ними случилось.
Яна с Костьей поговорили и решили что им надо расстаться. Ксюша не поддержала Яну и осталась с Костьей.За пару дней Костья пошла на применение с Бэллой и через месяц у них была сходка в Питере на которой они признались что встречаются🥳❤Ксюша была огорчена этой ситуацией поэтому перервала все связы с Купер.Ну а Бэлла с Костьей продолжали любить друг друга и жить вместе)
(многие кто знал что конец будет таким но для тех кто не знал это наверное шок ахахах)
(Да я той самый шиппер бэллостьи под прикрытием)
Спасибо всем 🥰❤