Мы не Геи.

PG-13
Завершён
166
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 910 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник

Поход:3

Настройки
Примечания:

Спустя день после этого события,клоны более менее обжились.

(Ф)-я за то чтобы пойти в поход! (П)- шашлыки будут? (Ф)- а ты умеешь их готовить? (П)-да. (Ф)- тогда будут! (К)-все согласны на поход? (Все)-да. (К)-решение принято. Тогда нужно собрать вещи, Зонтик! У тебя аптечка, у Пика еда, у Феликса чем заняться во время поездки. Выедем утром или вечером? (З)-В-вечером наверное опасно!.. (К)-тогда едем утром? (П)-Окей. (Все)-Хорошо. (К)-отлично, тогда сейчас собираем вещи и идём спать, в 5:00 подъём, в 6:00 выезжаем, чтобы сесть на один автобус.-все разошлись по комнатам. Кроме Пика, он пошёл в магазин, т.к. мяса в холодильнике не было. Вару вещи толком не собирал, взял толстовку, повер банк и пластыри(Вару рукожоп). У Зонтика всё не помещалось, потому что вместо вещей он заполнил место всякими мед. штуками. 1м бинтов, сиропы от кашля, пластыри, витамины, термос с горячей водой и ещё дофига всего. После того как клоны сверились кто что взял, все пошли спать. Валетам тёмных мастей не спалось. Соседи сверху ругались. Остальные клоны этого не слышали. -Агрх! Почему так громко?! -Я уже заебался это слушать. -Тоже самое...-Вару встал и сел на кровать Зонтика, Зонтик приподнялся на локтях. -А всё таки... Почему ты не снимаешь очки? -*выдохнул* и ты туда же? Ну... мне так комфортнее. -Хех, как мне с шарфом? -ха, что-то в этом роде. Только ты его хотя бы на ночь снимаешь. -А ты не боишься что твои очки сломаются пока ты спишь и порежут тебе лицо? -такое уже было. -серьёзно?! -Да... было очень больно. -ты ничего не повредил?! Всё хорошо?! В глаз осколок не попал?! -Да нет, всё норм. -точно? -Да. -ну ладно... а ты слушаешь Алёну швец? -Ну, слушал несколько песен. Ну не фанат в общем. -Понятненько.-Зонтик закрыл глаза. Вару лёг рядом обняв Зонтика. -Ты пахнёшь чаем... -лучший комплимент который я слышал.-Зонтик обнял Вару в ответ. На утро будил всех Куромаку(как удачно). Проснувшись клоны переоделись и пошли на автобусную остановку. Большая часть мест были свободны, все сели так как живут в комнатах(ну типо Пик с Куро, Феликс с Ромео и т.д.). Вару слушал музыку, а Зонтик пытался не заснуть. Когда он всё же заснул, упал на плечо Зелёнки, из-за чего тот вздрогнул. Когда клоны доехали, надо было пройти в лес. Зонтик вздрагивал от каждой ветки, Феликс бежал вприпрыжку, Данте и Габри летели, а остальные просто шли.
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (13)