`` это точно делает Моника?``

R
Завершён
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 196 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

#3

Настройки
- эх. Опять.. * Появление в новой игре?* - привет, Вин! - Саёри.... знаешь, я тебя люблю. - ч/3_2₽_ Пра////#37_6вда?? - что с тобой? Ты глючишь и говоришь не свои реплики. - з₽₽_+3аю! - это очень странно.. - по29_;3'/2'(моги! - Моника. - что случилось? - она говорит не свои реплики. - это я попыталась остановить точ то происходило с Саёри раньше. - ладно. - время показать поэмы! Кому показать поэму Моника Саёри Нацуки Юри × вау! Наконец то, можно выбрать кого то другого!× -Нацуки, хочешь прочитать мою поэму? - эх ...что там у тебя? Отдал поэму девушке. * Прошло пару минут* - ну как? - мммм для начинающего сойдёт. - хах, спасибо. Писал специально для тебя - д-для меня? * Покраснела* - ты милая когда смущаешься. - что? Нет! Я не смущалась! - хах, ну хорошо! Кому показать поэму Моника Саёри Юри × Юри, я с ней не разу не разговаривал× - Юри, не хочешь почитать мою поэму? - я-я? Ну хорошо. * Прошло пять минут* - ты так долго читаешь - а? Ой прости я-я вдумалась... - то есть тебе понравилось? - ну это твоя первая поэма? Когда я начала то тоже так писала и начала узнавать как пишут начинающие. Они обычно делают очень продуманные до мельчайших деталей поэмы, что забывают суть. Лучше писать что нибудь более простое. - спасибо за такой совет! Учту! - я-я рада что помогла тебе... Кому показать поэму Моника Саёри × эх. Наверное всё будет как и раньше× - Моника, не хочешь почитать мою поэму? - хорошо! * Через несколько секунд* - Вин, мне удалось всё наладить, осталось только вытащить тебя из игры - я всё понял. - тебе придётся убить меня. - ч-что? Но я не хочу.. - иначе ты не сможешь вернуться в реальный мир. - ладно. - делай это когда захочешь, я буду рада что помогла тебе. - хорошо. * Конец дня* Премия писать поэму × эх..ладно.× - Игра? Так стоп! Там подпрыгнула..Моника!? Да, это она. Боже я не думал что можно написать ей поэму! * После уроков, в клубе* -Хэй! Моника! - о привет, Вин! - я хочу тебя позвать почитать! - почитать? Почему бы и нет. Парень и девушка прочитали вместе несколько книг что были в шкафу на верхних этажах. - время показывать поэмы! Кому показать поэму Моника Саёри Нацуки Юри - Моника, хочешь почитать мою поэму? - да конечно! - Моника, я люблю тебя, я не хочу убивать тебя. - я знаю, но ты ведь понимаешь что если не убьёшь меня то не сможешь вернуться в реальный мир. - ну и не нужен мне этот реальный мир! Я хочу быть с тобой! - я знаю..) - не хочу чтобы ты умерла! - я знаю... - Моника? - прости, но если ты не убьёшь меня то я сама убью себя. Девушка взяла один из ножей Юри что находился в её рюкзаке. - пожалуйста! Не нужно! - прости.. Девушка вонзила в своё сердце. Тонкие струйки крови потекли по желетке, замарав синию юбку, стекая по коленкам и капая на пол.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник