#3
17 мая 2021 г., 10:00
- эх. Опять..
* Появление в новой игре?*
- привет, Вин!
- Саёри.... знаешь, я тебя люблю.
- ч/3_2₽_ Пра////#37_6вда??
- что с тобой? Ты глючишь и говоришь не свои реплики.
- з₽₽_+3аю!
- это очень странно..
- по29_;3'/2'(моги!
- Моника.
- что случилось?
- она говорит не свои реплики.
- это я попыталась остановить точ то происходило с Саёри раньше.
- ладно.
- время показать поэмы!
Кому показать поэму
Моника
Саёри
Нацуки
Юри
× вау! Наконец то, можно выбрать кого то другого!×
-Нацуки, хочешь прочитать мою поэму?
- эх ...что там у тебя?
Отдал поэму девушке.
* Прошло пару минут*
- ну как?
- мммм для начинающего сойдёт.
- хах, спасибо. Писал специально для тебя
- д-для меня? * Покраснела*
- ты милая когда смущаешься.
- что? Нет! Я не смущалась!
- хах, ну хорошо!
Кому показать поэму
Моника
Саёри
Юри
× Юри, я с ней не разу не разговаривал×
- Юри, не хочешь почитать мою поэму?
- я-я? Ну хорошо.
* Прошло пять минут*
- ты так долго читаешь
- а? Ой прости я-я вдумалась...
- то есть тебе понравилось?
- ну это твоя первая поэма? Когда я начала то тоже так писала и начала узнавать как пишут начинающие. Они обычно делают очень продуманные до мельчайших деталей поэмы, что забывают суть. Лучше писать что нибудь более простое.
- спасибо за такой совет! Учту!
- я-я рада что помогла тебе...
Кому показать поэму
Моника
Саёри
× эх. Наверное всё будет как и раньше×
- Моника, не хочешь почитать мою поэму?
- хорошо!
* Через несколько секунд*
- Вин, мне удалось всё наладить, осталось только вытащить тебя из игры
- я всё понял.
- тебе придётся убить меня.
- ч-что? Но я не хочу..
- иначе ты не сможешь вернуться в реальный мир.
- ладно.
- делай это когда захочешь, я буду рада что помогла тебе.
- хорошо.
* Конец дня*
Премия писать поэму
× эх..ладно.×
- Игра? Так стоп! Там подпрыгнула..Моника!? Да, это она. Боже я не думал что можно написать ей поэму!
* После уроков, в клубе*
-Хэй! Моника!
- о привет, Вин!
- я хочу тебя позвать почитать!
- почитать? Почему бы и нет.
Парень и девушка прочитали вместе несколько книг что были в шкафу на верхних этажах.
- время показывать поэмы!
Кому показать поэму
Моника
Саёри
Нацуки
Юри
- Моника, хочешь почитать мою поэму?
- да конечно!
- Моника, я люблю тебя, я не хочу убивать тебя.
- я знаю, но ты ведь понимаешь что если не убьёшь меня то не сможешь вернуться в реальный мир.
- ну и не нужен мне этот реальный мир! Я хочу быть с тобой!
- я знаю..)
- не хочу чтобы ты умерла!
- я знаю...
- Моника?
- прости, но если ты не убьёшь меня то я сама убью себя.
Девушка взяла один из ножей Юри что находился в её рюкзаке.
- пожалуйста! Не нужно!
- прости..
Девушка вонзила в своё сердце. Тонкие струйки крови потекли по желетке, замарав синию юбку, стекая по коленкам и капая на пол.