Часть 17
3 июня 2021 г., 21:32
Примечания:
Вот, простите что так долго.
Я шла по кридору третьего этажа, намереваясь спуститься вниз, но тут меня втянули в комнату.
— Прости что напугал. Я хотел сказать спасибо. — произнес Артем.
— Всегда пожалуйста, а зачем ты меня в комнату втолкнул? — спросила я.
— Чтобы подозрительно не было. А то я знаю Никиту… — ухмыльнулся парень.
— Поверь мне, когда ты меня втянул, было еще подозрительнее. — заверила я его.
— Да? Тогда если Никита будет злиться, извини меня. — искренне сказал тот.
Я кивнула и вышла. У лестницы стоял Никита. Он подозрительно на меня посмотрел. Я прошла мимо него, не обращая внимания.
После ужина я вышла на балкон. Вскоре ко мне вышел Никита.
— И чего тебя в комнату втолкнул Артем? — спросл парень облокачиваясь рядом со мной на перила.
— Поблагодарил за совет. И хватит уже ревновать, как же ты не поймешь, что я люблю только тебя! — сказала я ему.
Никита хотел что-то добавить, но я прервала его и вгляделась в человека, гулявшего у моря.
— Это же Илья, верно? Вроде он… — мыслила я.
— Какой Илья? — насторожился парень.
— Ну точно! ИЛЬЯ!!! — крикнула я и помахала.
Человек на берегу помахал в ответ.
— С ума сойти! — я бросилась к калитке ведущей к морю. Никита по пятам.
Когда я вышла, человек был уже рядом. Это был мой одноклассник, крепкого телосложения с каштановыми волосами и серыми глазами.
— Какие люди! — сказал Илья.
Я бросилась в его объятия. Никита так же настороженно стоял рядом.
— Как ты тут оказался? — спросила я. Сзади послышалось сценическое «Кхм» и я обернулась. — А, да, Илья, это мой парень — Никита. Никита — Илья.
Никита приобнял меня за талию, показывая моему другу что я занята. «Отелло.» — пронеслось укоризненое в голове.
Мы еще чуть чуть поговрили и вдруг из окна высунулся Эд и сказал:
— Чпууук! Викааа! Стрииим!
Илья посмотрел на Эда.
— Это ведь тот, о ком я думаю? — спросил одноклассник. Я кивнула.
— Чтож. Ты слышал, нам пора. Пока! — сказала я и, за руку с Никитой, двинулась в дом.
— Что это за парень? — спросил меня Козлов в нашей комнате.
— Мой одноклассник и друг, а что? — ответила я, присединяясь к стриму.
— И все?
— Да хватит, Козлов! Заколебал. — психанула я.
Никита резко и быстро подошел ко мне и прижал меня к стене. Я посмотрела в его глаза.
— Это точно все? — спросил он.
«Артем бы прав, сильно он разозлился.» — подумала я.
— Все. Отелло Козлов. — сказала я.
Никита придавил меня к стене и впился в мои губы. Я опешила, но ответила.
В комнату зашел Нугзар.
— Ой, я не вовремя… — сказал он и собрался уходить.
— Да нет, я закончил. Ты ко мне? — спросил Никита, оторвавшись от меня и подходя к другу.
— Да нет, я к Вике за советом, да впринципе ты тоже можешь помочь. — сказал Нугзар, заходя в комнату.
— Да почему сегодня всей мужской половине понадобилась Вика! — взбесился Никита.
— Он сегодня играет роль Отелло. — пояснила я поведение парня.
— А, тогда зайду завтра. Пока! — попрощался Херейд.
Вскоре закончился стрим и все разошлись по кроватям.
После всех водных процедур, мы с Никитой улеглись в кровать. Вдруг Никита сказал:
Примечания:
Я пропаду на неделю, а потом опять вернусь) Не скучайте!