Красива, Как Роза, Загадочна, Как Океан.

R
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 16 008 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 98 Отзывы 25 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
С утра я проснулась от будильника и солнца. На часах было 7.50. Я потрепала Никиту по макушке. Он недовольно зашипел. Прямо как кот. — Вставай! Мы сейчас проспим. И нужно с остальными попрощаться! — я чуть толкнула его в бок. — Когда разбудишь как человек, тогда и встану. — пробубнил Чпуньк. — Пипука ты! — я повернулась к парню и поцеловала его в губы. — Вот теперь встаю. Доброе утро, солнышко! — сказал Никита, вылезая из-под одеяла. Я одела мятное платье с юбкой-солнцем. Никита вместе со мной спустился вниз, к завтраку. Там сидели абсолютно все, кроме Даши, которая спустилась за нами. Мы сидели и спокойно завтракали, как вдруг Нугзар сказал: — Ребят, нам нужно что-то сказать… — в столовой воцарилась гробовая тишина. — Мы с Ксюшей встречаемся. Реакция была разная: кто-то поздравлял, кто-то говорил «Наконец то!», а кто-то тупил. После завтрака мы все пошли к двери провожать уезжавших. Я обняла всех девочек на прощание и сказала что буду по ним скучать. Эд специально забронировал микроавтобус и повез всех в аэропорт. Катя осталась с нами. Когда ребята скрылись за поворотом, Катя сказала: — А сыграем в правду или действие? — 16+? — спросил Никита. — Пока нет Эда, да. Он очень правильный, и я тоже обещала за вами следить, но я ведь слежу? И плохому вас тоже не учу. — улыбнулась Катя. Мы переместилис в гостиную. Я, Никита и Катя сели на диван, Нугзар, Ксюша, Артем и Даша примостились на полу, а Лера и Коля расселись по креслам. — Итак. Давайте договоримся. Чередуем правду и действие по кругу и играем до приезда Эда, если он разрешит и дальше. — озвучила правила Лера. Все с ними согласились. — Я первый! Лера, правда или действие? — спросил Коля. — Правда… Так прошло около двух часов. Не было ничего жесткого. — Нугзар? — Блин Катя! Действие. — Поцелуй Ксюшу в губы. Вдруг открылась входная дверь. — Привет! Что делаете? — спросил вошедший в гостиную Эд — Играем в правду или действие. — опасливо сказала Катя. — А меня чего не подождали? Говорите правила, я с вами. — сказал Эд, садясь к Катюшке на диван. Та быстренько объяснила ему правила. — Ну давай, Нугзар! — хихикнула Лера. Нугзар повернул к себе Ксюшу и впился в ее губы поцелуем. Эд с улыбкой наблюдал за всем этим. Когда пара закончила, Херейд сказал: — Эд, правда или действие? — Правда. — У тебя был секс с Катей? — довольный произведенным впечатлением, улыбнулся Нугзар. Эд оторопел от такого вопроса. — Ах ты ж пипука! Был. — ответил Эд. — Никита? — Ты крыса! Действие. — Никита предчувствовал что-то жесткое. — Поцелуй Вику в губы, только не здесь, а ммм… в бассейне! — придумал Эд. Я застонала от бессилия. Вся наша кампания двинулась к бассейну. — Ксюша, принеси мне пожалуйста шорты и футболку. — попросила я подругу. — Хорошо, только не начинайте без меня! — девушка побежала в нашу комнату. Она прибежала с моей одеждой и шортами Никиты в руках. — Нашла в прачечной. — пояснила она. Никита снял футболку. — А зачем ты снял? — спросила Лера. — Мне лень идти за новой. — ответил Никита, прыгая в бассейн. Я слезла к нему. Никита уже приблизился ко ме, как вдруг Эд сказал: — Неа, под водой. — Ты серьезно?! Я не буду нырять! — отказалась я. — Ладно, давай уже так. — отступил Эд. Никита вновь приблизился ко мне и докоснулся губами до моих губ, чуть посасывая нижнюю губу. На берегу все заулюлюкали. Мы вылезли из бассейна, а я побежала в ванную и сменила одежду на сухую. Когда я вышла прозвучал вопрос: — У тебя были отношения до этих? — спросил Никита. — Нет, не было. — ответил Артем. — Я сейчас вернусь. — сказала Катя и пошла на кухню. — Эд? — Действие, — буркнул португалец на вопрос Темы. — Сегодня ночью, разведи Катю на секс. — Артем упивался каждой эмоцией шатена. — Ладно. — сквозь зубы прошептал Эд. — Ну что? — спросила Катя, вернувшись с кухни. — Да мы решили закончить игру. — сказал Отомчик. Все сгласно закивали, а Эд сказал что-то нечленораздельное.

***

Вечером, после ужина, мы пошли по своим комнатам спать. На 3 этаже мы с Никитой, Артем, Аня и Эд остановились в дверях.  — Не забудь про действие. — напомнил Артем Эду. — Да помню я, помню. — сказал тот. Когда он скрылся, со 2 этажа к нам в комнату забежали Нугзар и Ксюша, с 3 этажа Артем и Даша. А Лера и Коля быстро шмыгнули в комнату Кости и Ани. Ожидая наплыв гостей, я специально взяла пару кресел-груш. Ребята расселись по креслам и стульям, а мы с Никитой сели на кровать. — И что будем делать? — спросил Козлов. — Предлагаю ждать, занимаясь своими делами. — ответил Артем. Так и решили. Все уткнулись в телефоны. Сидели мы так минут 20. Вдруг Ксюша сказала: — Тихо! Там по-моему Катя. В комнате повисла мертвая тишина и все прислушались. Действительно за стеной слышались приглушенные стоны. Потом они начали становиться громче и громче, и вскоре к Кате присоединился Эд. Вруг самый долгий стон и все затихло. — Ну, думаю, кино закончилось. Пора расходиться. — сказал Артем, открывая дверь. Все начали потихоньку расходиться. Снчала из нашей комнаты слиняли Артем и Даша, потом Ксюша и Нугзар. Когда они скрылись из нашего поля зрения, дверь в кмнату Кости и Ани открылась и оттуда выбежали Лера и Коля. Мы с Никитой пошли спать. Когда мы легли в кровать, я выключила свет. Вдруг Чпуньк сказал: — Слушай, послезавтра выходной. Может нам тоже расслабиться — шепнул он. Я улыбнулась. — Давай, я не против. Никита обнял меня и мы заснули.
Примечания:
137 Нравится 98 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)