Красива, Как Роза, Загадочна, Как Океан.

R
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 16 008 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 98 Отзывы 25 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
POV Вика На следущий день больные чувствовали себя превосходно и, несмотря на наши прогнозы, встали на ноги уже сегодня. — Отлично! Через 2 часа стрим. Коля, Лера, можете не приходить. — сообщил Эд и ушел к себе наверх. Остальные дозавтракали и тоже поднялись к себе. Эд уже запустил стрим. Я, вопреки обыкновению, решила поиграть в тнт ран. — Вика, блин! Да хватит меня уже ПОДРЕЗАТЬ! — у Эдисона очень бомбило. — Ой, прости! — кинула в ответ короткую фразу. Эту фразу я повторяла ужена протяжении 10 минут. — Вика! Опять?! — стример не на шутку взбесился. В ДС все захихикали. — У меня нет глаз на затылке! Вижу цель — не вижу препятствий. — сьязвила я. — Я тебя сейчас забаню! — сказал Эд. — Сейчас я увижу очко — и не увижу препятствий! — заступился за меня Никита. Дискорд покатился. Чат на стриме тоже взорвался. Далее мы пошли на снайперов* . Никиту и Леру убивали в числе первых. Я же иногда доживала до конца. В один из таких раундов я пряталась на крыше и увидела Эда в окне. Остались только он и я. Я нажала на кнопку мыши, произведя выстрел. В чате высветилось: Эдичка was pulled by Солныфко. - Едрить меня в морковку! Где ты была?! - Эд не мог поверить в проигрыш. - Смотри. - сказала я и вышла из укрытия. - Блин. Ладно, скидываемся ей на пиццу. - выдавил стример. *Допустим Эд перенес снайперов как игру на стрим.
Примечания:
137 Нравится 98 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)