Часть 26
5 июля 2021 г., 22:22
Примечания:
Таратата! Понедельник!
POV Вика
На следущий день больные чувствовали себя превосходно и, несмотря на наши прогнозы, встали на ноги уже сегодня.
— Отлично! Через 2 часа стрим. Коля, Лера, можете не приходить. — сообщил Эд и ушел к себе наверх.
Остальные дозавтракали и тоже поднялись к себе. Эд уже запустил стрим. Я, вопреки обыкновению, решила поиграть в тнт ран.
— Вика, блин! Да хватит меня уже ПОДРЕЗАТЬ! — у Эдисона очень бомбило.
— Ой, прости! — кинула в ответ короткую фразу. Эту фразу я повторяла ужена протяжении 10 минут.
— Вика! Опять?! — стример не на шутку взбесился.
В ДС все захихикали.
— У меня нет глаз на затылке! Вижу цель — не вижу препятствий. — сьязвила я.
— Я тебя сейчас забаню! — сказал Эд.
— Сейчас я увижу очко — и не увижу препятствий! — заступился за меня Никита.
Дискорд покатился. Чат на стриме тоже взорвался.
Далее мы пошли на снайперов* . Никиту и Леру убивали в числе первых. Я же иногда доживала до конца.
В один из таких раундов я пряталась на крыше и увидела Эда в окне. Остались только он и я. Я нажала на кнопку мыши, произведя выстрел. В чате высветилось:
Эдичка was pulled by Солныфко.
- Едрить меня в морковку! Где ты была?! - Эд не мог поверить в проигрыш.
- Смотри. - сказала я и вышла из укрытия.
- Блин. Ладно, скидываемся ей на пиццу. - выдавил стример.
*Допустим Эд перенес снайперов как игру на стрим.
Примечания:
Извините что так мало! Я немного приболела, но главы будут выходить, хоть и маленькие. А может большие, но реже.
Ладушки, всем всего хорошего! До следущей главы!