Лепестки сакуры

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 864 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1-0

Настройки
Сегодня я встала как всегда за полтора часа до учебы. Время было 7 утра. Ещё совсем сонная я отправилась в душ. Прохладные капли воды стекали по моему телу ,пробуждая его. После всех манипуляций в душе, я отправилась в гардеробную ,где мне предстоял долгий выбор одежды и аксессуаров. Сегодня я решила надеть вязаное платье без рукавов персикового цвета и сверху накинуть такую же кофту. В принципе смотрелось достаточно симпатично и мило. Волосы я решила оставить прямыми. Немного подкосила глаза. На часах было 8:00 а значит пришло время ехать в лицей.

***

Добралась до места своей учебы я достаточно быстро. День сегодня должен быть тяжелым поэтому пока я ждала свою подругу Машу решила достать пачку сигарет и закурить. Ждала я не долго так как почти сразу как я закурила ко мне подошла моя подруга: -Привет, ты сегодня рано-поздоровалась Маша. -И тебе привет сонное царство-сказала я. Мы с Машей были как инь и янь. Она была высокой, смешной и достаточно взрывной девчонкой. Я же была не сильно высокая, немного токсичная и колкая на язык. Но были вещи которые нас объединяли это сигареты алкоголь и доверие друг к другу. За два года что мы знакомы мы смогли быстро сблизиться и найти общий язык и теперь мы просто не разлей вода. Ах да забыла сказать что мы обе учимся в 11 классе в частной школе и готовимся к поступлению которое уже не за горами. -Будешь?!-спросила я протягивая ей сигарету -Ещё спрашиваешь. Такие вопросы не должны задаваться особенно в такую рань. Мы снова закурили. Сегодня у нас 3 пары. Да да я уже предвкушаю разговоры о том что три пары это мало но как бы сказочно это не звучало 3 пары это 6 часов ада. -Какие планы на выходные?-спросила она -Да родители тащат на какую-то встречу со знакомыми с Москвы-ответила я скривившись -Ооооо сочувствую. Я надеюсь гостям не сильно достанется от твое шоу?-сказали подруга и мы засмеялись -Не в этот раз-ответила я когда мы отошли от смеха -Вау не уж то великая Катерина решила пожалеть бедолаг и их психику?-съязвила Маша -Ну не совсем. Просто у папы какая-то важная встреча и меня попросили побыть пару часиков милой. К тому же за это представление «пай девочки» мне обещали отдать наш загородный домик на пару дней. Так что можешь уже собирать чемоданы на следующие выходные. -Ты серьезно?! Тогда я понимаю почему ты сегодня одета в таком стиле. Ну ладно осталось пару минут до звонка. Пошли. И мы зашли в место наших мучений на ближайшие 6 часов...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)