***
Прошло пару гудков и Маша взяла трубку. -Ало, это кто?-сказала она сонным голосом -Я, твоя любимая внебрачная дочь-ответила я -И тебе привет, Катя. Ты чего в такую рань звонишь? -Ну вообще-то уже 10. -Так что ты хотела рассказать?-сказала она. -Кажется я влюбилась, но не знаю, что чувствует ко мне Тима. -Тааак, а вот это уже интересно. *после рассказа о том что произошло* -И вот я не знаю, что делать и как воспринимать его действия-подытожила я -Ну даже не знаю, что тебе сказать. Просто не упускай свой шанс. Просто попробуй его спровоцировать, чтобы он первый признался. Я же знаю, ты умеешь. Так что переставай ныть и включи уже ту стерву, которую я так люблю. -Ты права. Надо действовать а не нюни распускать. А как твои дела? -Ну помнишь я тебе как-то говорила про Вадима? -Да. Это тот, с которым ты начала мутить ради информации о компании его родителей?!-спросила я. -Ну да. Так вот. Недавно я наконец-то попала к нему домой и даже узнала некоторую информацию, но... -Что это за но? -В общем кажется я тоже влюбилась в него и мы даже переспали. Я теперь не хочу рыть под этого родителей и рассказывать родителям то, что узнала. -Даааа, зай, ты попала. И что теперь собираешься делать, ведь если он узнает, почему ты с ним начала встречаться, вы расстанетесь?! -Я знаю и думаю теперь, что с этим делать и как лучше мне поступить-сказала Маша. -Я к сожалению в этих делах не советчик, но если мне что-нибудь прийдет на ум я тебе расскажу. -Хорошо,спасибо. -Ладно,мне нужно собираться. Пока -Пока. Не забудь мои рекомендации. Я положила телефон и стала собираться. Я одела классические шорты и на верх футболку. Сделала легкий нюд и пошла вниз.***
Все уже сидели за столом и завтракали. Я села на тоже место, где сидела и вчера рядом с Тимой. Он мне улыбнулся и мы начали есть. -Сегодня вечером мы собираемся в ночной клуб-сказал мой папа-И вы едете с нами. Так что будьте готовы к 9. -Хорошо-ответили мы с Тимой в один голос. Старшее поколение закончило свой приём пищи и мы остались наедине. Я решила не упускать этот шанс и начать действовать. Сначала я решила пойти к холодильнику и достать от туда мой любимый холодный кофе. -Будешь что-нибудь пить-спросила я, открывая холодильник и нагибаясь чтобы достать кофе. Таким образом я открыла ему прекрасный вид на мою попу и я уже чувствовала на себе его прожигающий взгляд. -Нет, спасибо-сказал он чуть ли не рыча. Я хмыкнула и снова села на своё место. Я взяла трубочку и стала максимально сексуально пить свой кофе. Тима сглотнул. По нему было видно, как он пытается себя контролировать, ни выходило у него это с трудом. Уже решив, что мой план потерпел поражение, я почувствовала его руку у себя на ноге. Его рука плавно поднималась вверх к моему бедру, но так и не доходила до него. -Чего ты добиваешься?-спросил Тима -А ты?-ответила вопросом на вопрос я. Но ответа не последовало, так как его губы накрыли мои уже вторым поцелуем за это утро. -Вот это-Ответил он и с улыбкой на лице пошёл собираться к вечеру. «Кажется я запуталась ещё больше и не получила никаких ответов..» Решив тоже не сидеть я пошла к себе собираться в клуб....***
Я решила не сдаваться и действовать решительно, поэтому я взяла деньги и поехала в тц за покупками. Прошло где-то часа два, пока я смогла найти то самое платье. Оно было красного цвета в обтяжку и на тонких бретельках. Платье полностью облегало мою фигуру и очень хорошо смотрелось. Я решила заскочить в салон красоты, где мне сделали укладку и смоки. Выглядела я шикарно. Уже было время ехать в клуб, поэтому я сразу же отправилась туда, заранее позвонив маме и предупредив ее. POV Тима Целый день я не видел Катю. Она уехала куда-то сразу после завтрака и больше не возвращалась на виллу. Я так и не сказал ей главных слов и не предложил ей встречаться, как хотел это сделать сначала в ее комнате, а потом на кухне. Ведь это маленькая проказница специально провоцировала меня и вместо того, чтобы сказать ей о своих чувствах я просто не два раза поцеловал... -Вот же кретин-вырвалось у меня в пустоту комнаты-наверное она сейчас думает, что я ее использую, если не хуже. До выхода оставалось совсем ничего и я решил одеть заранее приготовленные вещи. Я одел чёрные брюки и белую рубашку, закатав рукава. Выглядело достаточно стильно. Волосы я оставил в творческом беспорядке. Все уже были внизу и мы отправились в клуб. Приехав туда, я не сразу узнал Катю. Сегодня она была красивее обычного. Хоть платье и было слишком коротким, это не портило образ. В этот момент мне так хотелось ее прижать к себе, а лучше увезти ее и больше никуда не отпускать, но я сдержался. Наши родители и мы отправились в клуб. Нас пустили без вопросов и мы сели за наш зарезервированный столик на веранде у моря. Вы заказали еду и напитки и к моменту начала вечерней программы в каждом было какое-то количество алкоголя. Как только началась музыка, родители отправили нас танцевать... End POV Тима Я вдвигалась уверенно по направлению к сцене, ведь уже была в этом клубе, не смотря на мой достаточно юный возраст. Я видела, что Тима идёт за мной и была этому рада, ведь шоу только начинается. Я пошла прямо к середине танц пола и начала отрываться. Тима стаял немного вдалеке и наблюдал за мной. Ко мне подошёл какой-то симпатичный парень и мы стали танцевать вместе. Я видела как Тима начинал закипать, но ничего не делал, но когда руки парня, имени которого я даже не пыталась запомнить , стали перемещаться по моей талии и даже ниже, он подошёл и просто повёл меня в непонятном для меня направлении. -Куда ты меня тащишь?-спросила я «возмущённо» -Тебе не стоит водиться с такими как он-прорычал Тима -А ты мне кто? Парень или муж?-вспылила я, так и не понимая чего он добивается, хотя в душе была рада его ревности. -Катя, скажи мне ты что дура?-сказал он злым голосом -Ч-что?-только и смогла выдавить я , не понимая ход его мыслей. -Ты мне нравишься и конечно мне не приятно, что тебя лапает какой-то мужик-сказал он Я стаяла и не могла ничего ответить. -Я не знаю, как так получилось, что я смог влюбится меньше чем за один день и тем более ревновать к какому-то сопляку, но ты мне правда нравишься и я хочу с тобой встречаться-выпалил он на одном дыхании. Я все ещё стояла в ступоре и не могла поверить, что все это правда. -Ты сейчас серьезно?-прошептала я -Как никогда. Давай встречаться?-сказал он -Давай- ответила я и мы поцеловались. Наши языки сплелись в танце. Я не знаю сколько продолжался этот поцелуй, но в скоре нам пришлось отстраниться. В этот вечер мы много пили, танцевали и целовались. Мы решили уехать раньше родителей, сославшись на усталость.***
Приехав в виллу мы поднялись к нему в комнату и как только дверь закрылась дверь, я была прижата к стене и мы начали жарко целоваться. От этого поцелуя я просто не могла стоять на ногах и Тима поднял меня на руки. Я обвила его торс своими ногами. В скоре мы оказались на кровати, так не разу не разорвав наш поцелуй. Я перевернула его на спину и стала целовать его скулу плавно переходя на шею. Именно на ней я решила втянуть в себя его кожу и оставить бардовый засос. Тима издал приглушённый полу стон полу рык. Теперь уже я лежала под ним при чем без платья. Он тоже решил оставить мне засосы, но их количество превышало 3. Я тоже не осталась в стороне и решила стянуть с него футболку. Его торс был идеален и я провела по нему своими ногтями. Мы целовались ещё долгое время, но он так и не переходил к самому главному. В какой-то момент я от него отстранилась и посмотрела на него вопросительным взглядом. -Не стоит торопится-прошептал он-мы ещё успеем закончить начатое. Он перевернулся на место рядом со мной, обнял и мы так и заснули...