А была ли любовь?

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 740 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Девушка проснулась довольно поздно, вчера она так и не дождалась жениха, чтобы поговорить с ним. Вечером настрой был решительнее некуда, сегодня она немного боялась этого разговора. Но стоя в душе и обнимая себя так как делал это Вадим вчера, она снова лишь подтвердила собственную правоту в правильности своего решения. Она еще около часа прождала, пока Денис проснется, но стоило ему только переступить порог кухни, как девушка с места в карьер начал свой разговор : « Денис, я хочу, чтоб мы завершили начатый недавно диалог. Наша отношения изжили себя и я желаю поставить в них точку». Наташа как истинная дочь бизнесмена подбирала наиболее лучшие для этой темы слова, дабы «сделка» не сорвалась. «Нет. » - последовал лаконичный ответ, который сбил и без того волнующуюся девушку с толку. «Что нет?» «А то и нет. Я не хочу, меня все устраивает» «Но меня не устраивает. А отношения – это когда про двух людей, алло. Тут мнения обоих учитывается. Ты мне даже не муж! Я не твоя игрушка, не твоя собственность». Девушка от негодования всплеснула руками. Последние слова явно задели мужчину, он то как раз считал что Наталья целиком и полностью принадлежит ему. «Нет, дорогая моя ты ошибаешься» - прошипел он, больно хватая её за руку,- «ты моя СОБСТВЕНОСТЬ». Последнее слово он произнес с диким блеском в глазах. И наверное желая доказать правдивость своих слов, он силой потащил упирающуюся девушку в спальню. Не заботясь о ее самочувствии, швырнул ее на кровать, и совершенно не обращая на ее протест, насильно овладел ее. Спустя некоторое время он довольный своим собственным превосходством вышел из спальни, а Ната как бедный зверек зарылась под одеяло и горько заплакала. Последующие несколько дней брюнетка пыталась прийти в себя, она совсем не хотела в таком состоянии появляться перед Вадимом, поэтому их дружеские встречи на время прекратились. Родителям она тоже решила не говорить, ее отец был довольно вспыльчивым человеком и мало ли что он мог сделать Денису, а это могло спровоцировать конфликт с его семьей. Со своим женихом она не разговаривала, а мужчина лишь только с улыбкой смотрел на нее, понимая, что ему удалось ее сломить, и больше она ему дерзить не будет. Но все же к Петуееву в голову закралась мысль, что Наташа решила уйти от него, поскольку в ее жизни появился другой мужчина. Это он и намеревался выяснить, когда давал своим людям задание проверить все звонки с телефона Натальи. *** Прошло уже больше недели с момента изнасилования, и Наташа уже полностью пришла в себя. Она осознала, что долгое время не контактировала с людьми и не покидала квартиру своего жениха, которого она всеми силами ненавидела. Поэтому сегодня она решила навестить родителей и посидеть с институтскими подружками в кафе. Да, девушек, с которыми она училась, она теперь больше ценила, чем всех своих подружек из богатой жизни. А еще у нее было дикое непреодолимое желание увидеть Полонского. Но она решила пока не делать этого, ведь чего доброго она не сдержится и разревется при нем, от безысходности, в которой на данный момент оказалась ее жизнь. Пока Наташа решила по осколочку восстанавливать свою жизнь, судьба готовила ей очередное испытания в виде Дениса и его проверок на верность. Денис дал задание на анализ всех входящих и сходящих звонков невесты, но эта проверка не увенчалась успехом . Подозрительных звонков выявлено не было: она звонила родителям, подругам, Дмитрию Иванову и самому Денису. Парочка разовых звонков по типу доставки пиццы или заказ такси. Адреса куда ездила девушка на такси, тоже ничего криминального не выдали. Денис слегка успокоился, списав поведение девушки на характер и временное помутнение. И все казалось простым и логичным, пока однажды кто-то из окружения Петуева не высказал вслух простую и в тоже время гениальную мысль, что у нее, возможно, имеется второй телефон для связи с любовником. Мужчина перерыл весь дом верх дном, но гаджета так и не нашел. Вечером, когда Наталья принимала душ, он решил проверить ее сумочку и, бинго, второй телефон действительно существовал. Контакт, вызывающий пристальное внимание там был один и Денис тут же приказал узнать все о владельце этого номера. Обычный вечер, который за последнее время был типичным для этой молодой пары. Денис сидел напротив невесты и наблюдал, как она нехотя впихивает в себя ужин. Он внимательно следил за ее движениями и пытался понять, что эта девчонка нашла в том нищем ублюдке, он, Денис, на руках ее носил. Она предала его, сделала ему больно и он отплатит ей тем же - сделает ей больно и не раз! «Вкусно?»- спросил мужчина. Ната подняла него взгляд, полный ненависти. Денис усмехнулся ее ребячеству, злоба невесты только заводила его день ото дня. «А с ним ты бы могла себе позволить такой ужин! – ровным тоном продолжал он, забавляясь ее реакции. Ната начала немного волноваться, все же надеясь, что сейчас речь идет не о том человеке, о котором она подумала. «Владик, нет Вадик»- демонстративно представил палец к подбородку Петуев, изображая мыслительный процесс. На самом деле он прекрасно запомнил имя своего конкурента, и фамилию, и бедный интерьер его квартиры. Он даже запомнил выражение лицо парня, когда тот понял, кто пришел к нему в гости. Денис мылено возвращается в тот день. Мужчина как разъярённый бык вламывается в квартиру незнакомого парня. Сперва, он обескуражен внешним видом жилища. Он привыкший к роскоши богатству просто не понимает, как вообще можно жить в таких условиях. Но самое главное, что Ната вообще нашла в этом нищеброде? Все это немного отрезвляет мужчину, и он уже с более холодной головой переводит взгляд на хозяина квартиры. «Ничего особенного» - думает она – «неплохая фигура, недурное лицо». Но только вот Денис всегда считал самым главным качеством мужчины – его обеспеченность. А у этого видно нет и гроша за душой. «Чем могу быть полезен» - вырывает его из размышлений, молчавший до этого парень. « Пришел посмотреть на парня, трахающего мою будущею жену» - усмехается Петуев. Вадик улыбается, он ожидал чего-то такого. Да, по сути, он переспал с Наташей всего один раз и больше они не имели интимной связи, но уж очень она привязалась к нему. Да и чего уж там таить и он к ней. О наличии жениха он знал, а о его ревнивом характере догадался по поведению подруги. Поэтому логично было бы однажды на себе ощутить его гнев. Вадик смирился со своей участью и готов был стерпеть все, что мог сделать с ним ревнивец. Но вот все это скажется и на Наташе, что-то подсказывало, что человек стоящий перед ним предательства не прощает. «О какой девушке идет речь?» - спокойным тоном уточняет он. «Оооо, а че у тебя много баб?» - Дениса веселит этот переспрос. Вадик неопределенно пожимает плечами. Дениса начинает злить этот нелепый диалог начинает злить, и он решает просто сообщить имя своей возлюбленной. Попытки Вадима оправдать хотя бы Наташу эффекта не дали. Когда прилетел первый удар, парня пронзила дикая боль. Парень не удержал равновесие и ударился о стену, два амбала, которые сопровождали Дениса, подхватили парня. Разъярённый мужчина наносил удара нещадно и, когда истекающий кровью парень потерял сознание, его просто бросили на пол, как не нужную вещь. Уходя она даже не удостоверились, жив ли он, Денису было все равно, он об этом не думал. Он думал, лишь о выражении лица Натальи, когда он расскажет о том, что он сделал, чувствуя сладкий привкус мести. И кажется, все его ожидания были с лихвой оправданы. Ната за долю момента побледнела, дыхание участилось, глаза выражали полный ужас и казалось, девушку вот- вот охватит истерика. «Чччто тыы с ниим сделал?» - голос дрожит, а в голове каша. Зная на что способен этот человек, Наташа лишь мысленно молиться, чтоб Вадим остался в живых. «Просто рассказал, что чужое брать не хорошо» - довольный ее реакцией ответил Денис. «Подонок, сука, козел»- Ната срывается с места и начинает бросать в жениха все, что ей попадается под руку. Слезы кататься градом, сердце в тахикардическом состоянии, а мозг отказывается верить в случившееся. Сильная пощечина и девушка немного приходит в норму, тяжело дыша, она бросает гневный взгляд на Дениса и направляется к входной двери. Ей просто необходимо увидеть парня, из-за, которой он пострадал, узнать как он и жив ли вообще. Однако ей не суждено сегодня покинуть квартиру, мужчина резка хватает ее за руку и бесцеремонно тащит в спальню. Швырнув как вещь на кровать, Петуев с презрением осматривает девушку. «Узнаю, что ты к ним кот на километр приблизилась, убью и его и тебя».
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник