А была ли любовь?

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 740 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14 Финалочка

Настройки
Примечания:
Ната проснулась утром следующего дня, нервное истощение дало о себе знать, девушка проспала более шестнадцати часов. Приведя себя в маломальский порядок, Симонова спустилась на кухню. Аромат любимого чая окутал кухню, девушка невольно улыбнулась. Родители сидели за столом, негромко что-то обсуждая. В доме так же находился Дмитрий Иванович, Ната поприветствовала его кивком. Увидев дочь, родители засуетились, усадили ее за стол, ставя на стол угощение. Зефир. Наташа, широко улыбнувшись, посмотрела на Иванова. Тот в свою очередь одарил ее улыбкой в ответ. Брюнетка с большим аппетитом стала уплетать любимую с недавних пор сладость. Родитель терпеливо молчали. Выпив чай Наталья, решила что пора уже им рассказать все что давным давно накопилось в душе. Она говорила обо всем что испытывала с Денисом за последнее время, за деньги, которые собирала для Олега и про Вадима. «Я люблю его!»- завершила свой рассказ Ната и опустила глаза. «Так почему ты еще здесь?» -отец смотрел ей прямо в глаза, «Дима сейчас быстро организует тебе доставку в лучшем виде». Иванов утвердительно кивнул. Ната не веря своему счастью помчалась на верх одеваться. Все самое трудное позади. И ей всего-то надо было еще давно довериться родителям. Отец пообещал, что уладит все с семьей Дениса сам, да вражда с конкурентами занятие опасное, но счастье дочери было важнее. Наташа, сидела на заднем сидении своего автомобиля, который вез ее на встречу собственному счастью!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник