***
Стайлз, мой милый, маленький... мальчик, такой беззащитный, крохотный, красивый и такой любимый, когда это началось? Когда я родился или за долго до этого? Я помню, как целовал тебя, как обнимал, помню твой заливистый смех, улыбку, что освещала всё и вся, я это помню, но когда я это делал? Ведь вот он, лежит на моих руках, мирно посапывая, мальчик которому ещё нет и годика. Кто? За что, со мной так обошлись, где я наложал, что нас связали кровью? Я бы и рад уйти, сдержать, но как я могу бросить того кого я уже люблю и того кого принял мой волк, не как младшего брата, а как пару? И что это за образы и картинки всполывающие в моём сознании? У меня так много вопросов, и ни одного ответа, только догадки, который я не могу рассказать кому угодно, это так мучает и убивает меня, но одного взгляда достаточно на этого маленького ангелочка, что бы на душе стало так тепло, но что же нас ждет в будущем? Что будет со мной? Вот он мой самый страшный вопрос.1 часть
27 апреля 2021 г., 10:52
Примечания:
Питеру - 13
Стайлзу 8 месяцев
Примечания:
Привет, знаю это не то, что вы ждали, и наверное вы разочаровались, но если это и правду очень плохо, я не буду продолжать, как говориться все зависит от ВАС.