Можно ли назвать это любовью

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 9 006 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник

Горничная Скарамуша

Настройки
Примечания:
— Эй, новенькая! Ты чего отлыниваешь?! У тебя много работы, — строгий голос был обращён к Путешественнице. — Из-извините, я выбирала чем убирать комнату..этой или- — не успела она закончить, как её перебили. — Еще раз говорю, если не будешь работать, то оставлю без еды. Либо ещё по хуже..не беси и пошевеливайся!!!! Свалилась на голову. 2 дня назад «Я ещё жива..за что.» Очнувшись, Люмин осмотрела комнату в которой находилась. Это уже была другая комната, но более светлая. На тумбочке, рядом с кроватью, было письмо. «Меня не будет не которое время, но раз ты разрушила дверь моей комнаты, то должна заплатить за неё. Моры у тебя не хватает и я в этом уверен, предлагаю лучший вариант стать горничной, в этом огромном поместье. Всех предвестников. И да, думаю ты не посмеешь сделать глупости, я тебя найду. С любовью твой Скарамуча;)» «Он настолько уверен..что я не сбегу? Правда думаешь? Что я упущу такую возможность?!» Не задумавшись, она выбежала из комнаты и не смотря по сторонам, бежала прямо к направлению выходу, но поместье было слишком большим и она забрела в другое место...кухня. «Кушать, кушать хочется, вкусно пахнет. Это кухня значит, но многовато людей.» На кухне уже работали, и не мало людей..незаметно подкрепиться не получится. Пока Люмин стояла у двери, ее конечно заметили. — Ты кто? — Подошла сзади взрослая, и не молодая женщина, и вид у нее был угрожающим. — Я.. Никто и уже ухожу. — Посторонним нельзя здесь быть, сейчас позову Влада все узнаем. — Нет, не надо сразу к предвестникам, я работаю,работаю здесь! — Работаешь? И кем же? — ...Горничной.. — неуверенно произнесла она. «Стыдно, но сейчас ведь не лучший момент чтоб меня заметили и другие, кроме того психа. Мало ли, вдруг и другие такие же, к тому же она не отстанет, позовет охрану. Шум появится. Так что если убегу, меня поймают, и опять..лучше навешать лапшу и уйти!» — Горничной?! впервые тебя вижу! Я старшая горничная тут, тебя вижу впервые! Охрана!! Сюда. «Твою ж...» — Что тут происходит? Случайно проходящая особа по пути к своим делам,не смогла проигноривать шум,который образовался внезапно из за чужака. -Госпожа Синьора.. -Кто ты? -Не обращайте на это внимание, её уже уводят. Сзади ее схватили фатуйцы. -Нет! отпустите! я горничая !я правда !горничная!! -НАГЛАЯ*перебила -Я горничная Скарамуша!!!! Повисла мертвая тишина,все были удивлены и напуганы. -Что за бред..это *с возмущением произнесла глав.горничная -Подождите,раз так то это очень интересно))) Неужели не слышали,отпустите немедленно, и пусть она принимается к своей работе. *-Чтоб у него, была личная горничая? Или она совсем бессмертная такое говорить,если это не правда ,то ее ждут одни муки,а если правда то уже поинтереснее становится. *"-Ну другого выбора не было,хотя она видимо не узнала меня, или к счастью незнает ,это хорошо ,меня могли ведь запереть ,нет? И потом, к царице так называемой отвели бы ,и конец мне. Хотя если я буду убираться в таком огромном месте, обязательно ещё раз встречусь и с другими предвестниками..и кто то может знать меня..надо не попадаться им! А пока и правда поработаю ,и заработаю хоть что нибудь, а потом убегу далеко далеко и надолго! Только когда он вернётся?чтоб к тому времени уже, чтоб моего духа тут не было.
Примечания:
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)