Можно ли назвать это любовью

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 9 006 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник

Я тебе ее не отдам

Настройки
Ну наконец ,я вернулся ,надеюсь ты не заждалась меня, я старался как можно быстрее закончить со всем этим. В этот момент, у Люмин пробежались мурашки.Она подозревала что сегодня произойдёт что то плохое, и была точна как не когда, ведь "он" вернулся. -Дорогой Скарамучча ты вернулся, помахав рукой. -О Синьорочка,ответил тем же жестом. -Надеюсь твое задание прошло успешно. -Ты так любезна как не когда,тебе что то от меня нужно? Понизив тон спросил. -Да ты угадал. -Ха. -У тебя что-то с головой не так? Или,почему горничная которая работает здесь ,является одним из почетным рыцарем мондштада? -А что в этом такого?)) -Действительно,в твоём духе ,но к сожалению, она больше не твоя горничная. -..Всмылсе? -В прямом, думаю, теперь она моя. -Ты думаешь, я тебе ее просто так отдам? Внезапно, атмосфера стала очень гнетущее, и спокойной разговор превращался в скорую бойню, Скарамуша явно был уже зол, после услышанного ,однако Синьора была серьёзна, как некогда. -Зачем она тебе? Найдешь другую себе, есть очень много привлекательных девушек. -Тот же вопрос и тебе,что ориентацию поменять успела? -Дело не в этом,дорогой мой , она видеть тебя не желает, да и ты не умеешь обращаться подобающее к женщинам,ты очень грубый и жестокий. -Я сам разберусь. -Тогда я поскорее помогу, я уверена что ты её не любишь, а просто используешь ,ты только это и можешь, а мне за девочку страшно. -Пф страшно ей ,тебя это вообще не касалось, она вернётся ко мне хоть и через силу -Через силу? Какой кошмар,это точно уже не какие не чувства, если не любишь то ,что тогда тебе надо от неё? -...Незнаю..нечего не надо.. Лицо Скарамуша стало спокойнее. -Передумал? Проигнорировав слова Синьоры, он отправился к себе в комнату. -День спустя- -Люмин милая,отнеси это к комнате Скарамуша ,пусть поставит печать. -Печать? К Скарамучче?! -Не переживай, я с ним поговорила ,он не имеет право калечить тебя ,если ты не его солдат, или прислуга, а если и тронет, то пожалеет.
Примечания:
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (7)