первый поцелуй
6 мая 2021 г., 22:42
С той самой прогулки прошло три недели. За эти три недели Леви понял, что влюбился. И не в кого-то из вожатых, и не в какого-то левого из другого отряда, а именно в Эрена. Аккерман много об этом думал в последние дни и решил, что признается. Но как именно он это сделает, сам пока, что не знает.
"Как же мне это сказать? Простым и заезженным "люблю тебя" или "ты мне нравишься"? Нет... Не пойдет... А вдруг он уже влюблен в другого? А вдруг просто не взаимно?...", из раздумий его вывел чей-то голос.
— Левииииии! Ну же! Я знаю что ты не спишь! Хватит притворяться! — оказалось это была Ханджи. Леви повернул в её сторону голову и буркнул тихо, еле разборчиво:
— Чё надо?
— Ну наконец-то! Ты вообще в курсе сколько сейчас времени?!
— Нет. Сколько?
— Сейчас уже девять утра! Мы должны вставать максимум в восемь!
"Сколько?! Вот чёрт!"
Аккерман вскочил с кровати, собрался по быстрому и выскочил на улицу. Зое даже сообразить не успела что случилось. А дело было вот в чем: Леви не хотел пропускать завтрак, ведь хотел увидеть Йегера. Это была одна из причин по которым Аккерман понял, что влюбился в того. Просто напросто, они договорились после завтрака сходить на какую-нибудь площадку, в одном из мини-лесов. В столовке он оказался в девять ноль три (что удивительно, ведь от корпуса номер семь, к столовой расстояние в примиренных метров пятьдесят, не меньше), после чего начал искать Эрена взглядом. И нашёл. Тот сидел вместе с Микасой и Армином, и ел рис который сегодня подавали на завтрак. Когда Леви доел (всё время пока он ел он глядел на Йегера, почти не отрываясь) и пошёл сдавать посуду. На сдаче посуды он столкнулся с Эреном. Йегер и Аккерман сдали посуду и пошли вместе к выходу, да так быстро, что никто и не понял куда они делись. Микаса пыталась их найти но безуспешно, ведь парни нашли в лагере такое место, о котором никто не догадывался. Это было их место. Они проводили там большую часть своего времени.
"Точно!" — В голову Леви пришла идея. Идея как признаться парню, лежащему рядом, на траве.
— Эрен...
— Что?
— А... ну...
"Была не была" Аккерман резко и глубоко вдохнул, после чего поднялся на локтях, перевернулся к Эрену, зажмурил глаза и поцеловал последнего. Сказать что Йегер был в шоке, ничего не сказать. Через минуту Леви отстранился и уселся на траву, отводя взгляд в сторону. Эрен тоже сел. Это был их первый поцелуй, как совместный так и отдельный.
— Леви... — за это время они очень сблизились (этот случай не в счёт), так что Йегер уже не стеснялся называть Аккермана по имени, и без именных суффиксов (имеется ввиду "-кун", "-сама" и т.д.) — ч... что ты...
— Я влюблен в тебя — выпалил на одном дыхании Леви, после чего повисло неловкое молчание. Первым прервать эту давящую на виски тишину решился Эрен.
— Честно признаться... это взаимно...
— Правда?! — Аккерман посмотрел прямо в лицо парню. В глазах вожатого читалась явная надежда, на то что паренёк не врёт.
— Чистая!
— Тогда можно... можно я...
— Естественно — Йегер улыбнулся, после чего сам поцеловал Леви. Аккерман повалил парнишку и, нависая над тем, отвечая на поцелуй, а после перехватывая инициативу. Поцелуй был жарким и сладким, а также долгий. Очень долгий. Оторвались они друг от друга только после того, как почувствовали что дышать уже почти невозможно. Парни часто, но при этом тихо дышали.
— Будешь моим парнем? — отдышавшись спросил Леви.
— Конечно же! — радостно воскликнул Эрен, после чего повалил Аккермана, — люблю тебя...
— И я тебя — с улыбкой на губах произнес вожатый и обнял, уже своего парня, за плечи.
Пролежали они так долго. Лишь когда юноша опомнился от произошедшего, то достал свой телефон из кармана. Часы показывали "12:23". А уведомления "23 пропущенных от контакта "~Микаса~"".
— Вот чёрт... — тихо выругался юноша, но парень, уже лежавший на груди Йегера, его услышал.
— Что случилось?
— Микаса звонила. Двадцать три раза. Нам жопа!
— Мягко сказано.
— Пожалуй соглашусь...
— Но мне на неё плевать! Я хочу ещё здесь полежать, вот так вот, прямо как сейчас!
— Полностью с тобой согласен — после этих слов он улыбнулся. Вот так они и пролежали. До ужина. На обед они с собой взяли немного еды, а вот на ужин не хватило. Так что пришлось идти в столовку, где их поджидал самый настоящий дракон...
Примечания:
Благодарю вас всех! Как только я увидела что 11 людей ждут проду, сразу же уселась писать её. Знаете, многие говорят что лайки и позитивные комменты под работами добавляют вдохновения. Так вот, заявляю, это чистая правда! Скоро будет новая часть! Ждите! Поки♥