Окно - это тоже выход.

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 972 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник

6. Недопустимая ошибка.

Настройки
Примечания:
Идём. Молчим. Уже подходя к корпусу Гото поняла что ничего не ела с самого утра, единственное что было в её желудке это кофе, с этим Юри было как-то неудобно, но и второй раз выходит на улицу ей не хотелось. Поэтому Мари резко остановилась, что несколько озадачило Юри, быстренько извинилась, попрощалась и пошла в магазин. Но спустя одну минуту, поняла, что идёт в магазин не одна. - Почему ты никогда не ешь в столовой? - резко из-за спины раздался голос Юри. - Так ведь и желудок посадить можно. - Маска. - односложно ответила Гото. - Слушай. - М? - Ты ведь не только по голосу понял, что я не тот? - Да, есть ещё одна вещь которая выдаёт тебя с головой. - спокойно ответил он. - Какая же!? - с нетерпением и опаской произнесла Мари. - Не переживай, над этим мало кто задумывается, но всё же. - Всё же? - Ты очень часто говоришь намёками. Даже для девушки это часто. Парни обычно говорят всё прямо, если не брать в расчёт президента, хотя ты и его язвительность обыграла. - Блин. Я то думал что это что-то более заметное. Да, пожалуйста, обращайся ко мне как парню. - последние слова были произнесены несколько тише, так как те уже заходили в магазин. Гото по привычке взяла миндальное молоко, чипсы, мармеладки, две бутылки воды и рамён. Юри остался снаружи и Гото не заставила его долго ждать, вот только, на кассе она залила кипяток в чашку с рамёном и теперь надо было быстрее идти к общежитию, чтобы лапша не разбухла. Естественно рамён был взят не просто так, а для того чтобы меньше говорить с Юри. И вот, дойдя до своей комнаты Гото уже решила распрощаться с Аято, но тот видимо хотел поговорить, и ей пришлось впустить его внутрь своей комнаты. В комнате было чисто, если не считать бардак на столе из бинтов и пачек из под таблеток. - Проходи. - сухо сказала Гото. Юри прошёл в комнату, огляделся и сел за столик, который был посередине комнаты. Мари поставила продукты на стол, и уже не боясь сняла с себя парик и маску. - И всё? - спросил Юри. " Он чё, и про бинты знает?" подумала про себя Мари, но снимать их не стала. - А что ещё? - похлопав глазками спросила она. - Молоко, чипсы, мармеладки будешь? ( Говори уже зачем пришёл )- резко перевела тему Гото. - Да спасибо. Сняв с себя хаори и собрав волосы в высокий хвост, Мари села по-турецки напротив Юри, начав есть рамён . - Что ж не буду тянуть, - сказал тот и снял с себя очки - почему ты перевелась в эту школу? - Шрамы. ( Ты же помнишь что было на крыше, меня гнобили, там были просто отвратительные люди.) - Логично, всё же. ( Всё же почему именно эта школа?) - У парней меньше зависти друг к другу. Даже если не обращают внимания, всё равно жить можно, нет козней, подозрений и лжи. - Не боишься? ( Что тебя кто-то раскроет?) - Кто? ( То есть, кто-то ещё меня раскрыл?) - Акеми. - Бляяяяха от сандалика. - с этими словами из рук девушки упали палочки, к счастью они упали в чашку с рамёном ничего не испачкав.- Я не очень гостеприимна. ( Только не говори мне что он тоже придет.) - Увы, придется стать. ( Увы, но да. ) Не зная что делать, девушка доела рамён, и они просто сидели в молчании ещё три минуты, это молчание прервал стук в дверь. Сразу поняв кто, девушка нехотя пошла к двери, на всякий случай уточнив кто, в надежде что это кто-нибудь другой, но мечты умерли, лишь только из-за двери раздался до ужаса знакомый ангельский голос. Это был Акеми. Мысленно проматерившись, Гото открыла дверь. Это лицо президента клуба фотографий она запомнит надолго, это было удивление смешанное с восторгом и раздражением. Пригласив внутрь, Гото села уже на нагретое ей место, поставила один локоть на стол, и оперевшись на него посмотрела сначала на Акеми потом на Юри. - Что ж, - начал Акеми - Предлагаю вступить в наш клуб. - Отказано. - резко и чётко произнесла девушка. - Эх, не сомневался. Поэтому у меня к тебе предложение. Твой клуб настольных игр, так давай сыграем на желание. - Участникам одного клуба можно числиться в нескольких? - Да, ты правильно поняла. Однако... - Однако если я проиграю... нет! Не хочу! - капризно закричала Мари. - Но если я не соглашусь, то ты, скорее всего, просто пользуясь влиянием своего клуба, запретишь другим вступать в мой, учителя будут вынуждены расформировать мой и мне будет некуда идти, кроме как... - Клуба фотографий - закончил за неё Кейчи с радостной улыбкой. - Диспэрэам. - обречённо сказала Гото.( С лат. Чтоб мне сдохнуть) - Ну, ты мне ещё живой нужна. - с такой же улыбкой продолжил Кейчи - в какую игру сыграем? - Карты. ( В какую-нибудь карточную, сейчас думать не охота, на месте решим.) - Ладно, тогда завтра? - А что тянуть кота за хвост? ( Да.) - Тогда до завтра. С этими словами Кейчи вышел из комнаты, оставив Гото и Юри одних. - Тебе пора. - с безжизненным лицом произнесла девушка. Юри не стал возражать, встал, одел свои солнцезащитные очки, и через пару секунд дверь за ним захлопнулась. Оставшись одна Мари съёжилась, и до этого чувствуя себя погано она хотела лишь одного спать. Сняв с себя бинты и оставшуюся одежду кроме футболки, Мари включила кондиционер и забралась под одеяло, не желая думать о завтрашнем дне.
69 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник