Окно - это тоже выход.

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 972 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник

8. Окно, это наше всё.

Настройки
Примечания:
- Ничегошеньки это не значит. - но после этих слов услышав щелчок дверного замка, Гото проклинала и материла себя и Кейчи уже вслух, так как надеялась хоть на каплю достоинства у последнего, но сильно в нём ошиблась. А чего ещё было ожидать? Юри походу тоже большой честью не славился и уровень похоти во всей комнате возрастал. Её со спины приподнял под подмышки Тамура, кстати тот был не сильно то выше, этим то и воспользовалась девушка. - Кстати, Кейчи, вторая часть просьбы на столе - указывая на мармелад сказала девушка, которая стояла рядом с столиком. - Ох, благодарю. - ангельской улыбкой произнёс Акеми. - Ах, кстати, Тамура , Я ВЫРВУ ТВОИ ГЛАЗА. - нечеловеческим голосом, каким могла говорить только эта хрупкая девушка, обратилась она к парню. На секунду тот опешил, но этого хватило, он ослабил хватку. Оперевшись ногой на близстоящий столик, Мари легко приподнялась и ушла из плена Тамуры. Стоя уже на столе та пулей долетела до окна и ... Окно. Секунда. Прыжок. - Твою мать! - раздался со второго этажа крик Тамуры. - Да я собственноручно заколочу это окно! - Да, надо бы. - с огорчением поддержал Акеми смотря в окно. Девушка убегала с места преступления прикрывая рот рукой, так как маску оставила в клубе. Если сказать, что та бежала со скоростью пули, это ничего не сказать. Наконец-то, добежав до комнаты и закрыв за собой дверь, она смогла с облегчением вздохнуть... А нет, надо бинты, бинты! Всё-таки распустив тугие бинты, девушка, задыхаясь, сползла по двери и села. Спустя пять минут тяжёлой отдышки, Гото проверила дверь и пошла переодеваться. Когда, уже в одной футболке, она распутывал косички, то вспомнила, что, кажется, видела Кашиму и Тооно вместе, но ладно, бог с ними. Пол вечера девушка лежала и думала, что же делать дальше. Уже забив на всё, она решилась заснуть, но в дверь постучали. На вопрос " Кто? ", ответ последовал сразу же - " Юри". Девушка открывать не стала и отвечать дальше желания тоже не было, поэтому выход был прост - игнор. Но на всякий случай Мари решила проверить не только дверь, но и окно. Слава богу, что у окна был замок, иначе она бы не уснула. Проснулась как обычно в пять, всё так же: сборы, школа, обед, уроки, домашка. Одним словом - рутина. Клуб Мари совсем не посещала, за что иногда получала нагоняй от учителей, но в принципе всем было всё равно на её клуб, так как финансирование на этот клуб не требовалось, потому-то все просто забили на него. Так пролетел ещё один месяц и наступили первые экзамены. P.s. Что же случилось с маской, которую забыли в классе? Её просто выкинули, а Гото теперь ходит в обычных медицинских.
69 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)