8. Окно, это наше всё.
28 апреля 2021 г., 16:33
Примечания:
Прошу прощения, сегодня глава получилась маленькой, но надеюсь вам понравится.
- Ничегошеньки это не значит. - но после этих слов услышав щелчок дверного замка, Гото проклинала и материла себя и Кейчи уже вслух, так как надеялась хоть на каплю достоинства у последнего, но сильно в нём ошиблась.
А чего ещё было ожидать? Юри походу тоже большой честью не славился и уровень похоти во всей комнате возрастал. Её со спины приподнял под подмышки Тамура, кстати тот был не сильно то выше, этим то и воспользовалась девушка.
- Кстати, Кейчи, вторая часть просьбы на столе - указывая на мармелад сказала девушка, которая стояла рядом с столиком.
- Ох, благодарю. - ангельской улыбкой произнёс Акеми.
- Ах, кстати, Тамура , Я ВЫРВУ ТВОИ ГЛАЗА. - нечеловеческим голосом, каким могла говорить только эта хрупкая девушка, обратилась она к парню.
На секунду тот опешил, но этого хватило, он ослабил хватку. Оперевшись ногой на близстоящий столик, Мари легко приподнялась и ушла из плена Тамуры. Стоя уже на столе та пулей долетела до окна и ...
Окно. Секунда. Прыжок.
- Твою мать! - раздался со второго этажа крик Тамуры. - Да я собственноручно заколочу это окно!
- Да, надо бы. - с огорчением поддержал Акеми смотря в окно.
Девушка убегала с места преступления прикрывая рот рукой, так как маску оставила в клубе. Если сказать, что та бежала со скоростью пули, это ничего не сказать. Наконец-то, добежав до комнаты и закрыв за собой дверь, она смогла с облегчением вздохнуть... А нет, надо бинты, бинты! Всё-таки распустив тугие бинты, девушка, задыхаясь, сползла по двери и села. Спустя пять минут тяжёлой отдышки, Гото проверила дверь и пошла переодеваться. Когда, уже в одной футболке, она распутывал косички, то вспомнила, что, кажется, видела Кашиму и Тооно вместе, но ладно, бог с ними. Пол вечера девушка лежала и думала, что же делать дальше. Уже забив на всё, она решилась заснуть, но в дверь постучали. На вопрос " Кто? ", ответ последовал сразу же - " Юри". Девушка открывать не стала и отвечать дальше желания тоже не было, поэтому выход был прост - игнор. Но на всякий случай Мари решила проверить не только дверь, но и окно. Слава богу, что у окна был замок, иначе она бы не уснула.
Проснулась как обычно в пять, всё так же: сборы, школа, обед, уроки, домашка. Одним словом - рутина. Клуб Мари совсем не посещала, за что иногда получала нагоняй от учителей, но в принципе всем было всё равно на её клуб, так как финансирование на этот клуб не требовалось, потому-то все просто забили на него. Так пролетел ещё один месяц и наступили первые экзамены.
P.s. Что же случилось с маской, которую забыли в классе?
Её просто выкинули, а Гото теперь ходит в обычных медицинских.