Серая реальность
Жизнь без саундтрека Как жизнь без неба звездного. Судьба бесчеловечна И в ней нет ничего законного. Все мы есть загадки На которые не найдёшь отгадки. Снова ни на что нет сил, Не хватает мне зарядки. Не снимая наушников Никогда не будет страшно, Но и песни птиц прекрасных, Слушать будет не подвластно. Как же мне противно От зеркала своего. Пытаюсь протереть салфеткой, Но все равно что-то не то. В глазах виден огонь, Но х*р его зажжешь, А если и получится, То дождик вмиг пожнешь. Как там говориться, С огнём нужно лишь подружится? Ну не знаю, по-моему, все вмиг загоритсяСерая реальность
27 апреля 2021 г., 14:59