«Я люблю себя»
Стоя перед зеркалом Мне хочется кричать. И нет, не на других людей, А только на себя. Как можно быть такой, сякой. Зачем ты плачешь? Нет, постой. Для них ты ничего не значишь, Только зря их время тратишь. Как смеешь ты все время ныть, Не можешь ли нормальной быть? Ты не должна плакать И не должна смеяться. Ты лишь должна молчать И для других стараться«Я люблю себя»
1 мая 2021 г., 19:46