Светлое утро
Я проснулся утром. Яркие солнечные лучи ослепляли мои глаза и мне пришлось встать с кровати. Поднявшись ,я как и всегда оглядел свой дом. Не увидев ничего необычного я оделся и вышел на улицу. Набрав воздуха в свои лёгкие, я тяжело выдохнул и пошёл осматривать забор на наличие повреждений и следов кого-то или чего-то. Уверевшись, что эти существа меня ещё не нашли, я пошёл дальше по лугу осматривать окрестности. Не найдя ничего, что могло быть как-то связано с моим нынешним положением, я взял инструменты и принялся доделывать фильтр для воды, - порой пить грязную, вонючую воду не так уж и приятно. Доделывая фильтр, я не заметил, как быстро стемнело. В спешке доделав фильтр, я быстро спрятал инструменты и побежал в дом с ним. Зайдя в дом я бросил фильтр на кровать, а дверь сразу прикрыл доской и задвинул печью. Я долго не мог уснуть от постоянных шумов снаружи дома. Слышались, то крики, то стоны, что даже уши глохнуть начинают. Я обхватил всё одеяло и свернулся в форму эмбриона, чтобы постараться поскорее уснуть. Но вдруг...Часть 1
27 апреля 2021 г., 15:24
Примечания:
Моя первая работа, если хотите продолжение, то пишите