Уйти что бы вернуться

NC-21
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 5 911 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 4 Безысходность

Настройки
Примечания:
Юзу ещё раз подошла к окну и прислонила руку к стеклу. - Хмм, а что если? - Блондинка замахнулась и со всей дури шибанула по стеклу. То тут же разлетелось в дребезги и Юзу полетела вниз аж с третьего этажа. Мэй вскликнула и на секунду поднесла руки к лицу, а затем подбежала к окну. То было целым. Вот только Юзу валялась внизу распластав руки. Мэй открыла окно и крикнула. - Ты там в порядке? Ответа не последовало. И вот что делать в такой ситуации, если она сейчас поведет девочку которую никто не видит в мед кабинет, то скорее всего её саму запекут в психушку. Юзу начала шевелиться и постепенно встала. В этот момент перед Мэй возникло разбитое окно. Но когда она к нему прикоснулась то поняла что стекло на месте. - Твою ж мать, больно то как. - Прошипела Юзу держась за руку. По запястью стекала кровь. Голова кружилась, а ноги отказывались слушаться. Юзу помахала Мэй, что бы та шла к ней. Мэй встряхнула головой, ещё раз посмотрела вниз, дабы убедиться что это не галлюцинация, и убедилась в том что все происходит наяву. Лишь кивнув сестре головой, Мэй вышла из кабинета, и чуть ли не бегом побежала вниз. - С тобой все хорошо? - Мэй ошарашенными глазами смотрела на Юзу. - Вроде как, жива и ладно. Бывало хуже. - Юзу окончательно оклемалась. - Так, хорошо, это не окно. - Шепотом сказала Юзу оглядываясь по сторонам. - Не окно? Что ты имеешь ввиду? - Мэй тоже осмотрелась по сторонам в поисках объекта что привлек внимание Юзу. - Портал, или я даже не знаю как это назвать. Один из предметов является неким порталом в другой мир, вселенную, может планету, или чье то сознание. Я даже не знаю честно говоря, но каждый раз меня перебрасывает хрен знает куда. - Юзу ещё раз огляделась. - Что то я совсем ничего не понимаю, как это все вообще произошло. - Мэй тяжело вздохнула. - Ну, знаешь Мэй, если бы я знала.. -Юзу начала идти ко входу в академию. - Откуда ты знаешь мое имя? - Мэй это начинало все больше и больше пугать. - Ну я видела тебя в квартире с мамой, потом когда я читала ты зашла в комнату. Жуткая картина была. И ещё мы виделись в долине шорохов. - Юзу не знала как ещё яснее изъяснить ситуацию. - Долине шорохов? -Переспросила Мэй - Да, это там где черти, где то там мы ненадолго пересекались. - Юзу посмотрела на Мэй и открыла рот. - Кстати, как ты оттуда выбралась, я уже даже не знаю сколько времени шатаюсь по всем этим местам, а ты так просто вернулась в наш мир? Мэй попыталась вспомнить события того дня. - Вероятно я просто проснулась, вот и все. Вся эта нечисть являлась мне во сне. Как собственно и ты. - Мэй услышала звонок. Урок был окончен, а значит сейчас здесь будет куча народу. - Так, сейчас мы поговорить не сможем, мне нужно на урок. Так что можешь пойти со мной, но знай, ни слова, это может помешать. - Дала указание Мэй. - Ну как скажешь. - Юзу пожала плечами и заковыляла за Мэй. Кровь все ещё стекала по руке, да и боль никуда не ушла, но приходилось терпеть. Мэй зашла в класс и все взгляды сразу же устремились на неё. Она была самой популярной девушкой в школе. Ну не удивительно, президент студенческого совета как никак. Юзу заметила все эти восхищенные взгляды , и тут же поняла что Мэй тут у всех любимица. Но вот внимание блондинки привлекли не они, а девушка что читала журнал моды. - О, а это интересно. - Юзу быстрым шагом направилась в сторону шатенки, и встала позади неё, что бы видеть что там на страницах. - Вауу, красивое платье! - Восторженно крикнула Юзу, все равно кроме Мэй никто не услышит. Но девушка по имени Харуми начала медленно оборачиваться, и затем уставилась на Юзу. - Ты кто, и чего ты вообще орешь? - Харуми уставилась на блондинку. Та же вообще же не прошла бы по дресс-коду. Ничего не соответствовало уставу. Только Харуми хотела что то ещё спросить, как к ней подошла Мэй. - Танигучи-сан, есть минутка. Прямо сейчас. - Добавила Мэй. Харуми послушно пошла за Мэй. Юзу так же поплелась за ними. Со стороны шатенки это не осталось незамеченным. Пройдя в кабинет директора Мэй закрыла дверь на ключ. - Так, может кто-нибудь объяснить что тут вообще происходит? - Харуми посмотрела на Юзу. Вся побитая, но черт возьми одета по последнему пику моды. - Танигучи сан, скажи ты видишь ещё кого-нибудь кроме меня в этом кабинете? - Мэй чувствовала себя как минимум неловко ведя этот диалог. - Эта шутка такая, если да то не смешно президент. - Харуми поняла что Мэй абсолютно серьезна, когда та посмотрела на неё серьезным взглядом. - Да, я вижу девушку позади вас. - Наконец то сказала Хару. - Так вот, дело в том, что только вы меня и видите. - Вмешалась Юзу. - Как это понять? - Харуми смотрела на обеих девушек как на чокнутых. - Юзу можешь ещё раз показать этот фокус с окном, только на этот раз не падай, хорошо - Вежливо попросила Мэй. - Хух, ну ладно, я возьму че нить тяжелое? - Спросила Юзу предвкушая вкус разрушения. - Бери. - Сказала Мэй занимая позицию наблюдения у стола. Юзу взяла какую то вазу и довольно улыбнувшись подошла к окну. Хорошенько замахнувшись Юзу треснула вазой по окну. То тут же разлетелось в осколки, как прочем и ваза. Ещё один осколок врезался под кожу девушки. - Блин. - Прикрыла рану Юзу. Харуми смотрела на всю эту дичь с широко раскрытыми глазами. - Вы только что разбили окно вазой, я лишь пришла к выводу что вы не цените школьное имущество и к...- Харуми чуть не потеряла челюсть когда присмотрелась и поняла что окно целое. А ваза и вовсе стоит на своем месте. - Это что за херня? - Харуми глянула на Юзу ещё раз. - Кто ты такая вообще? - Меня зовут Окоги Юзу, ну теперь вроде как уже Айхара, точно не знаю. Если у Мэй такая фамилия, то у меня должно быть тоже Айхара, хотя фактически меня ещё не вносили в документы. - Начала вслух рассуждать Юзу. - Ближе к делу. - Поторопила сестру Мэй. - Ах да. В общем я считаюсь без вести пропавшей, путешествую по мирам, но это происходит не добровольно. Как и из-за чего это произошло я не знаю, но сейчас мы с вами вероятно хоть и находимся в одном месте, но меня видите только ты и Мэй. А ещё я как то странно влияю на материю. - На дном дыхании рассказал свою историю Юзу. Харуми схватилась ха голову, слишком большой поток бредовой информации за один раз. - Вот поэтому я тебя и позвала. Если не хочешь что бы тебя посчитали за сумасшедшую, постарайся избежать общения с Юзу вслух. - Сделала заключение Мэй. - Так, ладно, окей, хорошо. - Перебирала слова Харуми. - Ты типа как призрак? - Не уверена, не думаю что я мертва. Я ощущаю все предметы, чувствую боль, порой чувство голода тоже проявляется. - Юзу смотрела на окно и разбитую вазу. Для неё все так и осталось, только девушки этого не видели. - Ладно, вы идите на урок, я пойду осмотрюсь. - Юзу как то медленно поплелась к выходу. - Погоди, куда ты? Ты же даже не знаешь город! - Забеспокоилась Харуми - Я не собираюсь покидать стен академии, меня опять может перекинуть черт знает куда.- По щекам побежали горячие слезы, и Юзу покинула кабинет. Сколько можно то, никто не видит того что видит она, она даже не знает реальны ли эти девчонки или нет. И ещё эта фраза Харумин про призрака... - Может я и правда мертва. - Прошептала Юзу завесив лицо волосами. - Тогда если так, то какого хрена я не могу обрести покоя. Бог, если ты есть, услышь меня и сделай уже что-нибудь... Я уже так устала, и просто хочу домой...- Юзу упала на колени и начал колотить руками пол. Тут же из свежих ран побежала кровь, а боль стала чувствоваться ещё острее. - Да пошло все к херам... В кабинете дедушки Юзу видела бутылку с коньяком. Юзу взяла его и пошла на урок к Мэй и Харуми. - Добрый день. - Поклонилась Юзу и прошла сквозь учителя. Затем она села на стол и стала просто пялиться на класс попивая алкоголь. " Что она черт возьми такое делает" - Проскочило в мыслях что у Мэй, что у Харуми...
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)