Если хочешь обмануть врага, сперва обмани друга.
Алые волосы, янтарные, почти желтые глаза. Искренняя улыбка, ямочки на щеках. Милая девочка Джинни. Любимая, желанная дочь. Любящая и послушная сестра. Никто никогда не видел как она злится. Она любит плести венки из цветов и гулять вместе со своей подругой — Луной Лавгуд. Джинни даже мухи не обидит. Это все знают. О чем она мечтает? Конечно же стать ловцом в команде по квиддичу и выйти замуж за Гарри Поттера. А еще, поскорее попасть в Хогвартс. Но что из этого правда? Я, как Джиневра Уизли, заявляю — далеко не все. Про мечты так вообще полнейший бред. Сдался мне этот Гарри Поттер! А вот о Хогвартсе слухи не врут. Свалить бы по скорее из дома… Возможно, кто-то возмутился бы услышав это, что-то вроде «а я на твоем месте хотел бы как можно дольше оставаться в такой любящей семье». Но вы не на моем месте. Это со стороны семья Уизли выглядит такой дружной и прекрасной, особенно в отношении к единственной девочке в семье. На самом деле все не так гладко. У меня шесть братьев, которых я братьями не считаю. И десять лет жизни в одном доме не смогли это изменить. Постоянные ссоры, шум и нищета. Это все что мне может дать семья Уизли. Ну еще немногочисленные издевательства со стороны старших братьев, но не будем обращать на это особого внимания. Нельзя сказать что я ненавижу семейство Уизли, но недолюбливаю точно. Особенно родителей. Зачем было рожать там много детей, если вы не можете обеспечить их элементарным? Хотя бы нормальной одеждой! Мне еще повезло, я не донашиваю за братьями, но одежда которую мне покупают мне тоже не очень нравиться. Уизли не самая плохая семья, но сложно смириться с «не самой плохой» если помнишь «идеальную». А я помню. Пусть не четко, урывками, но с каждым годом вспоминаю все больше. Брата, сестру. Отчетливо помню его зеленые яркие глаза цвета смерти и красные глаза сестры. Их любовь и их жестокость. Мы прекрасная семья. Жестокая и озлобленная, но прекрасная. Помню как хорошо мне рядом с ними, спокойно. Так приятно чувствовать себе в безопасности рядом с ними. Я ведь точно знаю, за меня они готовы убить и без принуждения с моей стороны. Я даже помню их имена, но что от этого толку. Хотя знать что наши имена увековечили в заклинаниях довольно приятно. В этой жизни нас зовут по-другому. Я знаю что мои родные, моя настоящая семья, где-то рядом, но вот где? Рано или поздно, мы все равно встретимся, но вы бы знали как я скучаю! Ладно, оставим эти размышления на потом. Я Джинни Уизли. И с этим ничего не поделать. А раз так, почему бы не развлечься? Так и тянет сотворить какую-то мерзость в лаборатории близнецов. Ругать все равно будут их. Ведь все вокруг, даже сами близнецы будут думать что это их рук дело. Как же я люблю свой дар! — Мам, я в комнату! — заглянула по пути на кухню. Солнечные лучи гуляли по стенам, освещая фигуру мамы Молли. И аромат… Прекрасный аромат шарлотки. Ох… За что я люблю маму Молли, так это за вкусную еду. — Конечно, милая. Тебе чего нибудь принести? — Нет, не нужно. Спасибо мам! Иду пританцовывая. Как же легко поднять мне настроение. Что там еще говорят про Джинни Уизли? «Взглянув в её глаза, уже не сможешь отказать. Пойдешь ради неё на что угодно»? А вот это — истинная правда.Глава 1
27 апреля 2021 г., 15:48
Примечания:
Пусть нету ни кола и ни двора,
Зато не платят королю налоги
Работники пера ну и листа
Романтики что просят о донате.
Денежку на пропитание скидывать сюда:
ПриватБанк : 5168755908859396