Наруто, со способностями гуля

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Naruto, Tokyo Ghoul (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 542 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Я Наруто Узумаки, но в деревне меня называют Демоном или Ублюдок Лис. Я не понимаю почему меня так обзывают, я же ничего плохого не делал. А самое главное - за что лиса трогать, я конечно все понимаю но обычных животных в издёвки над людьми приписывать это низко. Ах да совсем забыл. Имя мне Наруто мне 4 годика, не знаю как у меня получается говорит в таком раннем возрасте. Наверное это из-за того что я люблю читать. Родителей у меня нет, но фамилия есть. Живу я в приюте, но это до 6 лет, а дальше. буду выживать на пособие. Когда мне становится грустно, я начинаю видеть лучше. Не знаю почему, наверное из-за слёз. Я люблю читать, сидеть на горе с лицами Хокаге и смотреть на луну, также люблю кушать лапшу с мясом её очень вкусно готовит старик Теучи. А больше всего я люблю изучать новое, но я очень увлекаюсь этим и меня часто ругают. Не смотря на то что меня называют Демоном, думаю все люди любят друг друга, и меня тоже, но почему то не показывают это. Так я думал до этого момента

***

Это был самый спокойный день, а так же мой день рождения. Старик Теучи-сан подарил мне 2 бесплатных больших рамена, это был очень весёлый день. После Теучи-сана я пошёл в библиотеку. Месяц назад в эту библиотеку устроился новый работник, и мы подружились. В честь дня рождения библиотекарь сделал мне карточку на вынос книг домой, а также разрешил почитать по шиноби и Коноху. Мне очень понравился Учиха Мадара, но про него мало что писалось. Лишь то что он был помощником Хаширамы-самы, но встал на плохой путь и стал злодеем. Я думаю что всё не так просто. А после прочтения 2 книг про шиноби моё представление о нашем мире перевернулось в многих вещах. Что то я засиделся тут, вот чёрт уже вечер скоро луна и звёзды будут видны, надо бежать. До встречи библиотекарь-сан, выкрикнул я и побежал на гору Хокаге. По пути на меня косо смотрели, как будто хотели убить. На несколько секунд у меня заболел живот, но вскоре прошёл. Дальше я добежал без происшествий. Фууух ну вот и моё местечко, я лег на землю начал наблюдать за небом. У меня зачесалась нога и я сел её почесать, когда нога прошла я заметил высокого мужчину в каком то красном жилете из кирпичиков. Он смотрел на меня с печальной улыбкой, я хотел задать вопрос, но он подставил палец к губам и я промолчал. Этот Чёрноволосый подошёл ко мне и погладил по голове и сказал - Мы ещё встретимся, не сдавайся. Я был удивлён, но когда этот мужик растворился в пространстве. Вот тогда я вообще выпал. Время уже 11 ночи, вот это я засиделся!! Вот бегу,я бегу с улыбкой на лице и врезаюсь в кого то дядьку.Я извинился, но этот дядька позвал своих друзей они оттащили меня в переулок и начали избивать. Так и прошёл следующий час, когда эти ублюдки со мной наигрались я перестал видеть левым глазом, было чертовски больно. Я отключился и через мгновение я увидел белый потолок, я лежу в какой то кровати пахнет очень странно впервые такое чувствую. Мимо комнаты где я лежу прошла красивая девушка, но сразу же вернулась и смотрела на меня в шоке. Подбежала ко мне и спросила - Хайсе как вы себя чувствуете???. Меня же звали не Хайсе, а тогда как?

***

Эти два года Хайсе то есть Наруто понял что он Гуль но на половину и может есть еду людей, вступил в Аогири, использовал он маску как и в каноне но волосы были как Хайсе. В свои 6 он стал убийцей и мастерский пользовался Кагуне ринкаку, усовершенствовал свое тело для постоянных нагрузок. Мог входить в режим Какуджа. Но свою доброту из мира шиноби он сохранил. В него влюбилась Гуль по имени Ризе (хоть ей и 20 но это была любовь). Сон: Скажи имя самого дорого тебе человека здесь. - Ризе

***

Через день в Конохе после пропажи Наруто

- Господин Четвёртый джинчурики пропал, очевидцы говорят что его жестоко избили пьяные джонины, а после он испарился без следа а чакру девяти хвостого нигде нет. - Приведи сюда этих ебаных алкашей и Иноичи-сана тоже, пускай проверит память а этих алкашей на пытки 2 года поисков были в пустую.

***

После сна Хайсе понял что он не Хайсе, а Я Наруто. Я начал растворяться как тот мужик с горы. И вот я падаю вниз с неба на дерево около ворот Конохи, стоп падаю?? ААААААААААААА. Ветка ветка спасааааай. ооооп схватился, повезло павезло. - Эй ты кто, ребёнок что ли? Эй беловолосый отвечай - Дебилы, а то что я с неба упал вас вообще не смущает и да я Наруто Узумаки - Ч-что????? Изумо быстро беги к Хокаге и докладывай что джинчурики нашёлся это точно чакра девятихвостого НАРУТО ВЕРНУЛСЯ????????????? - заорал Минато
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник