2 часть
28 апреля 2021 г., 10:35
Примечания:
Простите меня за ошибки
Timeskip 4 years
По улице шёл мальчик весь грустный и в порваной одежде. Вообще наруто рос гением в 9 месяцев научился ходить в 2 года бегать в 3 писать, читать. Сейчас он грустный ведь у него нет друзей и его ненавидят все!
А он не знает за что идёт наруто по улице и ничего не замечает и вдруг врезаться он в пьяного чунина!
Простите меня пожалуйста я не хотел - сказал наруто
Чунин- ИК это же демон ИК убью заорал чунин и кинул наруто в переулок где начал его избивать.
Наруто отключился и проснулся в страном месте похожую на канализацию.
Что-то тянуло его вперёд и он начал бродить спустя 15 минут он пришёл в огромную комнату где была клетке с кандзи печать.
В клетке загорелась 2 алых глаза и начали разговор.
Жалкий человек за силой пришёл сказал лис, но его перебили люди в тёмном углу:помолчи лисенок сказал неизвестный.
Лис ты кто!?
Я джашин, а это рьё бог хаоса и раздора сказал джашин.
Наруто:так меня ненавидят из-за лиса? (спросил наруто)
Лис-да малой сказал лис
Джашин-наруто не бойся жалкие люди бояться тебя это хорошо!
Почему это хорошо у меня нет друзей может вы ими станете-спросил наруто с надеждой.
Мы с джашином согласны темболее ты тоже бог ответил рьё.
В смысле бог-спросил наруто?
Впрямом у тебя наша сила однако пользоваться ты ей пока не можешь ибо твоё тело слабое.
А ты лис будешь моим другом? - лис начал думать вдруг он дитя пророчества подумал лис.
Лис-я согласен меня зовут курама ответил лис.
Ура у меня есть друзья я так рад.
И тут джашин и рьё нахмурились.
Это заметил лис и наруто и начали переживать.
Наруто-вы чего?
Джашин и РЬЁ-ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ТАК С ТОБОЙ ПОСТУПИТЬ МАЛО ТОГО, ЧТО ТЕБЯ РОДИТЕЛИ БРОСИЛИ ТАК ЕЩЁ И ЗАКЛАДКИ ПОСТАВИЛИ УРОДЫ!
Прокричал они оба
Всмвсле закладки?-спросил наруто
В прямом мы их снимем - сказал джашин и наруто изменился в лице.
Что чувствуешь спросил лис
Лёгкость думать легче стало и теперь хочу уничтожить эту деревню сказал наруто
Джашин-наруто я король ада мы тебе поможем отомстить твои родители минато намикадзе и кушина
Кушина-думает, что ты мёртв ответил джашин.
Почему, почему они бросили меня закричал наруто у него и у него выросли чёрные рога больше, а на краях они становятся красными
Да я чувствую в тебе гнев и ярость ответил рьё
Убью и сотру с лица земли ответил наруто
Наруто тебе пора просыпаться ответил лис.
Наруто-ты пока слаб тебе нужно тренироваться мы поиожем ответил рьё и джашин, и лис тоже ответил, что поможет
Наруто проснулся в больнице открыв окно он побежал на полигон
На полигоне
Наруто пробеги 15 кругов, 30 Отжимания, 60 приседаний, 25 подтягиваний-сказал джашин.
Хорошо - ответил наруто и начал делать.
Мысли джашина-он даже не начал возмущаться он мотивирован, чтоб их уничтожить и он улыбнулся своим мыслям.
Спустя 3 часа
Наруто уже закончил и упал около дерева.
Джашин-ты молодец наруто так будем тренироваться год. Отдохни 30 минут и садись в позу лотоса будем чакру пробуждать сказал джашин.
Спустя 30 минут
Наруто сел в позу лотоса и начал медитироватт спустя 30 минут он сказал я почувствовал чакру.
Джашин приофигел, но в лице остался каменным.
Молодец будешь разгонять по чакро каналам.
Спустя 1 год тренировок
Наруто - сегодня узучем техники твоё тело готово ответил джашин.
Наруто - а разве мне не нужно узнать стихии спросил наруто.
Нет ответил - рьё у тебя все стихии и геномы ты бог запомни сказал рьё.
Хорошо первым делом выучим теневое клонирование сказал джашин и показал печать.
С первой попытки наруто призвал 5 клонов и отправил тренироваться.
Спустя 2 года тренировок
Статы наруто
Тай(Гай 8 врата)
Нин(каге)
Кен SS+ранг
Бук лучше итачи
Ген-шисуи
Наруто тренировался как за ним пришёл ан у-демон тебя вызывает хокаге сказал анбу и изчес
Наруто пошёл в резиденцию
В резиденции
Наруто постучался войдите сказал усталый голос
Наруто вошёл в кабинет и начал разговор хокаге сама вызывали спросил наруто.
Да демон вызывал сказал с отвращением и ненавистью хокаге ты идёшь в академию сказал минато и дал пособие.
Хорошо сказал спокойно наруто и ушёл.
Примечания:
Ребят скоро часть удачи!