Заключение
31 мая 2021 г., 17:48
Итак, мораль этого фанфики: Жизнь у нас одна, научитесь ценить ее! Если хочется любить-любите, если хочется рыдать-рыдайте. Но никогда, слышите, никогда не оставляйте все на самотёк. Вы хозяева этой жизни!