ХрУпкАя ОмЕжкА в трУсИкАх

R
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 027 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя час Пик перевязал его раны новыми бинтами и ушёл, какое-то время все было тихо, не кто не на кого не орал и не бил, так продолжалось 4 дня, всё это время Вару не ел, ему было норм, ну по его словам, потом в один день, Вару сказал что он будет продолжать обижать Зонта, ну тут Вару затащил в ванну и избил его сильнее. Пик был в своей комнате. Вару как обычно сидел на чердаке, и твёрдо решил что сегодня ночью сбежит. Пока все клоны спали он взял самое нужное, очки (юморок), оделася и выбежал на улицу, но добежать до какого-то места и переночевать у него не получилось, он упал в обморок прямо на улице, прохожих юыло мало, но они заметили Вару валявшегося на траве в крови. И вот он в больце, прд капельницей, стены нежно персикого оттенка, ( ах жа он взял телефон) спустя время гл.врач поставил ему диагноз (и вся это херня) главное то что у него были склонности к суециду, ну судя по его руке это было понятно. Так же при выписке ему дали адрес психолога. После выписки он вернулся домой, захожить туда было страшно, но всё же он зазвонил в домофон и за дверью послышались шаги, ему открыл Феля, от части он был рад что Вару вернулся, потом в комнату последовали остальные клоны. -а где ты был? Почему у тебя кофта в крови? А где ты ел? А почему ты ушёл? Вопросов от Габриэля было как всегда завались, но он без слов прошмыгнул на чердак достал рандомгый старый плед укутался в него и втыкал в телефон. Завтра он должен был идти к психологу. Спустя месяц* Избиения не прекратились, Вару продолжал пить антидепрессанты и скрывать эмоции, и ходить к психологу. В один день Вару не успел дойти до порога как Пик спросил: "ну и куда ты опять идёшь на ночь глядя?!" "Не твоё собачье дело"-пробормотал Вару и прошмыгнул до двери, ну как вы думаете? Перед выходом Пик избил его за "такое отношение". Вот уже у психолога Вару опять объясняет почему опоздал и т.д У клонов* -тебе нужно держать чувства! Прекрати срываться на Вару!!!(ф) -д-да Вару же тоже человек(ч.ю/З) -тебе стоит посетить психолога, с вероятностью 73% ты причиняешь как физические так и моральные раны.(К) -да не пойду я никуда! Он заслужил это(П) Но всё же Пика уговорили и послезавтра он должен был идти к психологу...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник