Что такое любовь?

PG-13
Завершён
18
автор
Limonka_TV соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 651 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

зачем ты это делаешь ??

Настройки
*** Утром Осаму проснулся первый..он пошёл в ванную и заглянул в шкафчик над зеркалом. -«Сегодня попробую закинуться таблетками может поможет..» Осаму взял все таблетки и просто выпил их всех.. Пока таблетки не подействовали он набрал холодной воды в ванну и лег туда с одеждой .. он взял нож и начал осторожно проводить им по коже рук.. -« Мм.. предчувствие прекрасной смерти как же классно..» Через пол часа Чуя проснулся и не увидел Осаму на диване -«где этот придурок??» Чуя обходил целый дом и дошёл до ванной комнаты. он постучал и прокричал его имя но ответа не было. Он попытался позвонить ему но телефон Осаму был дома. Чуя не выдержал и разбил дверь ванной комнаты. С его силой это было лёгко.. -« ОСАМУ??» Чуя сразу подбежал к ванной где красовался Осаму с порезами и вся вода была красноватого оттенка. -« оОоО..Чуйка..» таблетки уже понемногу начали действовать -« ты ещё и таблетки пил ??» Чуя сразу побежал к телефону вызывать скорую. -«охх маленький Чуя переживает за меня .. как мило ахах» Чуя вызвал скорую и пошёл к Осаму тот уже был без сознанния.. Осаму снилось что-то невероятное ... рай .. ад?! Нет ... он видел себя с третьего лица ??? Осаму видел свое едва живое тело и Накахару который стоит над ним и каждую секунду проверяет пульс.. Чуя был очень взволнованным. Он проверял окно с которого должна быть видна машина скорой -« ДЕБИЛ! зачем ты это делаешь ?? А если тебя не спасут?» Чуя кричал {почему он так взволнован?} Чуя не понимал почему он нервничает, но терять этого придурка он не хотел. вот приехала скорая и забрала Осаму. Чуе сказали приезжать через день.Если Осаму не выживет его сразу сообщат. Чуя выпил сразу 6 валерьянок и присел на кровать -« Кто он мне.?» Чуя не понимал почему он так переживает за него. Он его ненавидит или нет? .. Осаму спас его .. дал ему надежду на новую жизнь. Чуя немного понимал как называется это чувство но говорить это себе и Осаму было слишком рано. *** К вечеру ему позвонили с больницы и Коротко сказала приезжать сейчас. Чуя выбежал из дома, взял ключи Осаму от машины и сел в неё.. самое страшное что он не умел водить машину.. Он нажал на педаль и сразу уехал но не успел он подумать как с второстепенной дороги выскочила черная машина и они столкнулись .. звуки скорой и полиции .. едва живой Чуя лежал на дороге .. в глазах темнело .. это конец? *** Звуки аппаратов .. запахи неизвестных лекарств .. голоса врачей? Осаму понемногу открыл глаза.. -« где я..?» Осаму понемногу понял .. он в больнице. -« не получилось..» -«доброе утро Дазай Осаму как вы себя чувствуете?» -« Хорошо..» -« мне жаль .. вам нельзя нервничать но ваш друг ..»медсестра посмотрела в глаза Осаму « у него мало шансов на то что он выживет» Сердце Осаму кольнуло .. Чуя? что с ним?? как это произошло?? -« что с ним???» -«он ехал к вам и попал в аварию .. мне жаль» -«мне можно к нему ??» -« Нет. » Но Осаму выскочил и побежал к Чуе он увидел еле живого Чую .. его лицо в бинтах. -« это из-за меня .. если бы не я то ничего не произошло..» он взял Чую за руку и ещё раз посмотрел на него -«без меня тебе будет лучше ..» Осаму встал и вылез через окно больницы .. Он ушёл .. оставив Чую одного.
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник