Почти кононичный яой
5 мая 2021 г., 19:33
Примечания:
Название говоит само за себя...
Помнишь, я сказал, что тебе нельзя спать со мной? Забудь о том что я говорил.Я передумал.-Лис вошёл в комнату Даниэля и закрыл за собой дверь. Кстати, очень глупо оставлять дверь, в свой номер, открытой, а если бы пришёл не я? А пофиг, подвиться.
Только что проснувшийся Даниэль, что-то невнятно пробубнил, но послушно подвинулся.Лис залез под одеяло и обнял Даниэля.
-У тебя такое холодное тело, как у покойника, это мило.-Лис провёл руками по коже Даниэля, она вся была в шрамах, будто Даниэль был монстром Франкенштейна.-Может обнимишь меня в ответ? -Спросил Лис.
-Эм, ну ладно-неуверенно ответил Даниэль и обнял Лиса.
-Хихи-ехидно усмехнулся демон.Затем он поднялся, так чтобы его лицо оказалось напротив лица Даниэля и нежно поцеловал его в губы.-Споки-ноки, Даниэль.Сладких снов…
Примечания:
А потом они пт))))А утром они Лис пожарил яишницу.Через месяц они поженились и событий описаных в кононе не случилось))))))))))))))))))))))))))))))
ТТ,ТТ