Утро после вечеринки.
3 мая 2021 г., 14:50
Примечания:
Уффф.... Вот и я. У меня проблемы, поэтому главы будут выходить не часто. Извиняюсь за маленькую главу. Сегодня постараюсь выпустить ещё одну.
12:21
Ты чуть приоткрываешь глаза. Ты находишься в светлой комнате, на тебе длинная белая футболка. В углу комнаты ты видишь Пятого в деловом костюме, а в руках у него ремень?!
-Ммм... Доброе утро!-Сонным голосом говоришь ты.
-Доброе.-холодно ответил Пятый.
-А ты куда-то собираешься?-Сказала ты и тут же почувствовала сильную боль в голове.
-Нет, принцесса-Ответил тебе Пятый протягивая таблетку и стакан воды.
Пятый подошёл к тебе.
-А теперь скажи честно, что ты помнишь со вчерашнего вечера?
Пятый сказал это с нахмуренными бровями и серьёзным тоном. Ты сжалась в калачик испугавшись и вспомнив про ремень в его руках.
-Я..я..э..т..
-Тише, тише... Тебе не стоит меня боятся.-Сказал Пятый откинув ремень в сторону и подняв руки.
-Просто скажи, почему мне ты даже запрещаешь себя касаться, а вот Дэрику ты с радостью расстёгивала ришинку?!
-Ч..что я? Но я не могла! Нет...
-Да ты что? Показать записи камер?
Пятый протянул тебе телефон на котором ты действительно стояла на коленях перед Дэриком.
Слёзы льются рекой.
-Прости.... Прости меня пожалуйста... Пятый я... Я не знаю что на меня нашло... Пожалуйста прости!-Ты накинулась на Пятого с объятьями .
Мысли Т/и:
Стоп! А почему мне стыдно перед Пятым а не перед Эйданом... Так...
-Успокойся, лисёнок! Всё нормально, я не злюсь! Ни капельки. Разве что на ублюдка Дэрика, который посмел трогать мою малышку!
-Пятый?
-Да?
-А что с Эйданом? И что было после... Э..того?
-Эйдан ушёл, ему было плевать на то что с тобой.
Ты начала плакать.
-У вас.. Что-то было?
-Мг-Ты лишь промывала и покачала головой.
-Это уже не важно... Вы встречаетесь?
-Незнаю... Теперь уже нет!
-Если хочешь то можешь пожить у меня?
-Да, спасибо...
- Иди в душ. Потом пойдём гулять. Тебе надо развеяться. А я пока заберу твои вещи.
Примечания:
Вот такие вот дела. Ещё раз простите за долгое отсутствие и маленькую главу. Сегодня постараюсь выпустить ещё одну