Загляни им всем в глаза

R
В процессе
21
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 557 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Pov Кристина Это было самое тяжёлое утро в моей жизни. Всё тело ломило, а голова была готова взорваться. На часах было 12:24. Вчера я нашла себе подругу, впервые за столько лет. Это была лучшая ночь в моей жизни. Приподнявшись на локтях я осмотрела свой номер. Хоть он и был роскошным, но оставаться здесь долго нельзя. Спустя ещё минут 10 я решила встать и направилась в душ. Холодная вода пробудила меня ещё сильнее. Капли воды бежали по телу, щекотали и как бы подбадривали меня. Закутавшись в махровое полотенце я пошла в комнату и села за ноутбук. Найдя пару объявлений по продаже квартир я стала собираться, но перед этим я позвонила Бекки. — Привет, крошка, как дела? Спишь? — Привет, Кристина, нет. Я уже вырвала нескольким вампирам-предателям сердца, поела, и выслушали нотации моего братца и Марселя. — Продуктивно. Мне нужна твоя помощь. — Что такое? — Приезжай и я все тебе расскажу. Целую. — Хорошо, до встречи. Примерно через час в номер ворвались Бекка. — Что за важное дело? Вы представляете эту картину? Я сижу вся такая на марафете, что бы вы подумали? — Не говори только что ты решила нажраться. Опять. — скептически произнесла она. — Бекс, нет. Боже. В общем, я решила остаться в Новом Орлеане! — Вау, с чего это вдруг? — Мне здесь нравится, этот город он очень притягательный. — Ааа — закричала Ребекка и сильно обняла меня. — я так счастлива! Мы подберём тебе самую роскошную квартиру! — Бекс, ты меня сейчас задушишь! — Прости, я так рада что ты остаешься! Хоуп знает? — Нет, эта мысль мне пришла сегодня утром. — Отлично, давай собирайся. Купим шикарную квартиру, потом устроим вечеринку года. — Дай мне пять минут. — Я быстро нанесла оставшийся макияж, надела костюм, который состоял из юбки и пиджака. — Я готова, пошли. — Тут такое дело, я прибежала сюда. — Тогда вызывай такси, дорогая. — Вызываю, милочка. Такси приехало минут через 10. Мы сели на заднее сидение, сказали адрес и направились в контору. В конторе нам предложили 3 квартиры в центре. Когда мы приехали их осматривать — то мне ничего не понравилось. Абсолютно НИЧЕГО! Первая квартира была очень маленькая. 22 квадрата. Как комната в отеле. Вторая была крайне огромной и неуютной. Темные стены низкие потолки. А третья могла похвастаться только большой кухней. — Это конец. Если я сразу не найду, то что мне понравится то всё — считай что в дальнейшем года через 3 я найду это! — Не сдавайся! Может посмотрим дома? Разве квартира лучше дома? — Можно подумать. Девушка, а что насчёт домов? — Я вежливо обратилась к консультанту. — У нас есть отличное предложение для Вас! Дом находится рядом с лесом, свой бассейн, а главное — тишина! Соседей нет. — Я хочу посмотреть его. Через 15 минут мы были возле дома. Он был огорожен высоким забором, двери-автомат для машин. Видеонаблюдение, бассейн и терраса. Пока моё впечатление очень даже неплохое. Зайдя внутрь, я влюбилась. Я влюбилась в него с первого взгляда. Светлый, высокие потолки, мебель идеально гармонировала между собой. — Беру! — незамедлительно ответила я. — Где нужно подписать документы? — Вы же ещё не услышали цену? — Деньги не проблема. — Тогда нужно поехать в контору, оплатить и потом подписать документы. — Отлично, тогда приступим. — Крис, он потрясающий и от нашего дома буквально 3 минуты езды! Я устрою такую клёвую вечеринку! Познакомишься как раз со всеми ближе. — Бекки, это круто! Мы будем видеться ещё чаще! И я смогу спокойно тренировать Хоуп. В конторе я подписала все документы, оплатила квартиру и взяла свои ключи. Моей радости не было предела. В такси мне Ребекка Задала Вопрос. — Крис, а машину купить не хочешь себе? — А как ты думаешь куда мы сейчас едем? — Ты хочешь потратить все свои деньги? — Оо, нет, я даже половину ещё не потратила. В России у меня был большой бизнес. Когда я поехала сюда, то всё оборвала. Деньги скинула на счёт Фрэнку, ну а дальше ты все знаешь. Этот негодяй отнял у меня самое дорогое мне. А я в свою очередь взяла то, что будет моим. — Вот же чертовка. — Да, я такая В автосалоне мне понравилась одна машина. Range Rover Velar. Это ещё одна моя любовь. Оформив все документы мы забрали её из салона и направились в отель за вещами. Мы собрали все мои вещи, сдали номер и направились в мой дом. — Как же тут спокойно. — Да, солидарна с тобой. Пошли за вещами? — Брось, я сейчас их с помощью магии перенесу. — один щелчок и все мои пакеты были уже в зале. — А раньше так сделать нельзя было? — Собирать вещи намного веселее. — усмехнулась я над Беккой. — Крис, ты уж прости меня, но мне надо домой. — Да, конечно, езжай. Только не говори пока никому о наших покупках. — Буду молчать как рыба в воде! — Оо, дай я тебя обниму. — Иди сюда. Крепкие обнимашки. Все что нужно для счастья. Когда Ребекка ушла, я так же при помощи магии раскидала всё по местам, заказала все для дома от кастрюль до туалетной бумаги, продукты и прочую электротехнику. Сделав все дела и приняв заказы я решила осмотреть лес. Надела новый спортивный костюм, кроссовки, сделала конский хвост, взяла наушники и направилась лёгким бегом в лес. Pov Клаус Услышав хлопок двери я понял, что пришла блудная сестра. Опять она была у Кристины. — Здравствуй, дорогая сестра. — Клаус? Я смотрю вы уже убрали дом. — Как видишь. А где ты была все это время? — Я была у Крис. — Надеюсь вы не пили. — Нет, вспоминали вчерашний вечер. И то, как ты глазел на неё когда она танцевала. — А вот это ложь. Откуда ты знаешь, что я смотрел на неё? — Я твой испепеляющий взгляд почувствую из тысячи. Даже когда он нацелен не на меня. — Я так рад твоим талантам! — Кристина очень хорошая. Если кто посмеет её обидеть, то я причиню ему самую большую боль. Она тебе понравилась? — Она хороша, но не настолько. — Не на столько как твоя подружка из Мистик Фолз? Поверь мне, когда-нибудь она воткнёт нож тебе в спину. — Не смей так говорить о ней! Она светлый ангел! А вот твоя Кристина неизвестно что! — Не смей так говорить о ней!!! — Сестра развернулась и ушла к себе в комнату. Я остался один на один с собой. Порисовать что-ли, но желания нет. Пойду в лес, прогуляюсь. Идя по лесным тропинкам меня окутывала свежесть. Лёгкий ветер бил мне в лицо. Я своим слухом услышал сердцебиение и лёгкие быстрые шаги. Идя на шум я заметил её. Маленькая, худенькая, красивая. Да что я несу! Обычная. Она обычная. Но что-то меня подтолкнуло подойти к ней. — Привет, дорог… — не успел я договорить, как она оказалась на мне, а я на земле. — Черт, Никлаус! Пугать людей в лесу нельзя! Иначе будешь в таком положении. — Она встала с меня так грациозно, что я не мог не улыбнуться. Протянула мне руку для помощи. Я с удовольствием принял её помощь. — Кто знал, что ты отреагируешь именно так. — Кто знал, что меня будут пугать в лесу! — Ну извини. Что ты забыла здесь? — Набираюсь сил. — Интересно, тратишь энергию, а говоришь, что набираешься сил? — А это уже не твоя забота, гибрид. — Вот как, сама себе противоречишь, дорогуша. — Клаус, я бы рада побеседовать, но мне нужно дальше «тратить энергию». — Любая другая на твоём месте была бы рада поговорить со мной. — я подошёл к ней ближе и улыбнулся. — Любая другая, но не я. Я не они. — Дерзишь гибриду? — Нарываешься на трибрида? — Ты была такой милой на выставке, что изменилось? — Ничего не изменилось! — она врёт, сердцебиение участилось. — Просто я устала, вся потная. И еще это не самое лучшее место для беседы. До свидания, Никлаус. — Она развернулась и убежала на вампирской скорости. От её присутствия остался лишь аромат её духов, который пьянил меня. Хочу признать. В ней есть что-то особенное. Я решил направиться в Бар, давно меня там не видела Камилла. Pov Кристина Вот же пристающий гибрид. Будь он проклят! Почему меня тянет к нему всё сильнее и сильнее? Ненавижу его. Ненавижу себя. Добежав до дома, я сразу забежала в ванную. Сделав водные процедуры я решила сходить в бар, выпить вина, посмотреть на окружающих. Как никак мне здесь жить. Надев платье, я сделав макияж, я вызвала такси и направилась к бару. Пятница. Людей как обычно много. За барной стойкой стояла всё та же девушка, Камилла вроде. Подойдя ближе я начала беседу. — Здравствуйте, можно бокал…-меня перебила блондинка. — Белого полусладкого? — Вы читаете мои мысли. — она налила мне вина и мы завели легкую непринуждённую беседу. — Да, новый орлеан очень красив, я решила здесь остаться на какое-то время. — Серьёзно? Это очень круто! Купила квартиру в центре? — Нет, я решила купить дом. В центре очень шумно. — Справедливо. Привет, Ник, давно не виделись. — Я повернула голову на право и заметила его. Да твою мать! -Привет Ками, Кристина. Я вижу вы познакомились уже. — Мы еще знакомы с первого дня моего пребывания. — язвительно сказала я попивая вино. — Ками, помнишь я рассказывал, как нас хотела убить одна сумасшедшая, вот теперь ты ее знаешь. Я поперхнулась вином и уставилась на барменшу. — Ты тоже сверхъестественное существо? — Да. А ты? — Я — нет, и никогда не буду. А кто ты? Ведьма? — Трибрид. — мы с Клаусом скаазли это одновременно и переглянулись между собой. — Как и Хоуп? — Ну, так вышло, наша новая знакомая точно такая же, как и моя любимая дочь. — Я потрясена. Значит теперь Хоуп будет не одинока. — Да, если нас опять не захотят убить. — Язвительно ответил гибрид. — Знаешь что, если бы я хотела убить вас, то сделала бы это ещё в самую первую нашу совместную встречу. — Хватит ссорится, как дети. — сзади раздался голос Кола. — О, Кол, ты вовремя. Как у вас с Давиной идёт подготовка к свадьбе? — перебила нас всех Камилла. — Всё зашибись, осталось только написать пригласительные и разослать их. Ками, налей мне виски. — Держи — она протянула стакан с напитком вампиру Пока они беседовали о погоде, мне пришло смс от Бекки. «Бекс» «К завтрешней вечеринки всёё готово, осталось позвать гостей, это дело за тобой. Зови всех к 15.30» «Окс» — Так, хочу вас перебить, завтра у меня вечеринка по случаю моего переезда в этот чудесный город, она состоится в 15.30, Ребекка знает где она будет проходить. Так что я буду ждать вас всех, и тебя Камилла. — Ты решила переехать? — спросил Кол. — Да, мне нравиться здесь. — Мы придём. — сказал Никлаус. — Буду вас всех ждать. Всем пока. — я заплатила за напиток и пошла домой.
21 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)