1:11

Перевод
PG-13
Завершён
50
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 14 734 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

[день 13]

Настройки
29 июля 2019 года понедельник

1:10

т/и

хей ллойд

т/и

вот блин, на минуту раньше

ллойд привет?

т/и

знаешь что?

ллойд что?

т/и

ты становишься частью моей ежедневной рутины

ллойд ... ллойд это плохо? ллойд я тебя беспокою?

т/и

нет конечно!

т/и

ты свет в конце моего дня❤️

т/и

я каждый день жду 1:11 чтобы увидеть твое имя в уведомлениях

ллойд вау ллойд я даже не знаю что сказать ллойд "спасибо" будет верно?

т/и

я даже не знаю лол

т/и

но я чертовски благодарна что ты тогда кинул мне запрос в друзья

ллойд спасибо тебе что приняла его

т/и

не нужно благодарить меня

т/и

я уверена, что хотела бы ответить тебе пораньше

т/и

тогда эта дружба началась бы раньше😂

т/и

но дв

т/и

мне нравится с тобой общаться

т/и

*да

ллойд спасибо? ллойд я действительно не знаю что сказать ллойд убей меня

т/и

😂😂думаю это значит что тебе пора спать😂😂

т/и

учитывая то, что ты обычно не спишь в это время

т/и

я уверена, что ты недосыпаешь

ллойд я в норме, т/и ллойд серьезно

т/и

тебя ничего не беспокоит?

ллойд ничего ллойд клянусь

т/и

раз ты так говоришь

т/и

просто помни что я всегда готова выслушать

ллойд окей

т/и

у нас скоро школа

т/и

так что закрой пока глазки

ллойд хорошо, мам ллойд спок нок

т/и

сладких снов, золотой мальчик

3:33

ллойд люблю тебя [ллойд удалил сообщение]

12:08

т/и

сделаю вид что ты не удалял сообщение

т/и

кстати, ты где сейчас?

ллойд в библиотеке ллойд а почему спрашиваешь?

т/и

не увидела тебя с каем и остальными

т/и

и еще они не знали где тебя искать, когда я их спросила

ллойд оу

т/и

не уходи никуда

ллойд окей?

12:15

т/и

ты в какой части библиотеки?

ллойд

в самой дальней от входа

т/и

там где поттериана?

ллойд да ллойд там еще парочки обычно целуются

т/и

ну...

ллойд я уже трем помешал

т/и

...

т/и

интересно

т/и

все равно подожди меня

ллойд почему??? ллойд т/и! ллойд т/и!!!! ллойд ????

***

ллойд довольно нелепо пытался напечатать ответ. он продолжал печатать, удалять, печатать и удалять, повторяя цикл. он не был уверен, что она имела ввиду под последним сообщением: подожди меня что это вообще может значит? это значит, что она пойдет в библиотеку, чтобы побыть с ним? невозможно! она, наверное, пытается его обмануть ему удается написать связное сообщение, но перед тем как он нажал "отправить", пара (любимый/цвет) туфель появилось перед его глазами что это за херня? не может быть... не может блять быть. глаза широко раскрылись, телефон замер в руках, ллойд боялся поднять глаза. а что если это не она? но он все же поднял глаза, и все же это оказалась она. т/и т/ф. милая улыбка на ее губах и дружелюбный блеск ее глаз. "тебе стоило видеть лица твоих друзей, когда я их о тебе спросила",- сказала она, садясь напротив блондина. "они были в шоке." она рассмеялась. ллойд все еще сидел в шоке. он мог только кивнуть. т/и поставила перед собой свою сумку. "я принесла тебе ланч",- сказала она, доставая коричневый бумажный сверток. "сама сделала." она положила его на пол. ллойд заметил свое имя с сердечком. на его лице появилась глупая улыбка, когда он посмотрел на этот сверток. она написала его имя с сердечком. потом ллойд понял, что до сих пор ничего не сказал. "оу",- воскликнул он, "ты-т-тебе н-не стоило. я-",- он думал как соврать, "я уже поел." и конечно, звук быстро дал понять, что ллойд лжет, у него заурчал живот. тишина библиотеки и тот факт, что т/и сидела меньше чем в метре от него, окрасило щеки парня в легкий розовый оттенок. он опустил глаза в пол. он не хочет сейчас смотреть в ее глаза или в принципе на девушку. он услышал ее легкий смешок. румянец из-за этого стал гуще. твою мать. "это говорит об обратном, золотой мальчик." парень посмотрел на нее. у девушки на губах играла улыбка. "золотой мальчик?",- удивленно спросил он. он не ожидал что скажет это так громко. опять же, твою мать. т/и подвинулась ближе и села рядом с парнем. в смысле, впритык. между ними не было ни сантиметра. она пожала плечами и поставила свой рюкзак слева. "я знаю, тебе не нравятся прозвища, но я все равно буду тебя так называть." она взяла ланч для ллойда и положила ему на колени. "держи, все хорошо. тебе нужно поесть." ллойд уставился на сверток. он просто смотрит, но все же неохотно берет его. потом открывает и достает оттуда бутерброд. т/и сделала это для него. "ешь",- прощебетала она, одаряя ллойда улыбкой, перед тем, как откусить от своего бутерброда. ллойд последовал примеру. определенно сделано с любовью. они ели в тишине, пока т/и чуть не подпрыгнула, напугав тем самым ллойда. она стала возиться с молнией на сумке, вместе с тем проклиная ее. после долгой битвы, сумка все же открылась. "сок!",- шепотом воскликнула она, достав две коробочки, чтобы показать ллойду и поставила их на пол. "знаю, по-детски, но у меня дома их много, так что",- она пожала плечами, "я принесла немного." ллойд улыбнулся девушке и взял ближайшую коробочку сока. виноградный. "спасибо, т/и." и снова тишина между ними. вопрос. один вопрос сейчас волновал ллойда. он будет выглядеть странно, если задаст его? он не знает. ... .. . катись оно нахуй он прокашлялся, чтобы т/и обратила на него внимание. "эаа, могу я спросить, почему ты здесь?" он стал ругать себя за то, что вообще открыл рот. т/и просто засмеялась "разве не я должна спрашивать?" он проигнорировал ее комментарий и задал еще один вопрос, "а джевел не будет тебя искать?" невозмутимый взгляд сменил обычный для т/и веселый. она что-то пробубнела себе под нос. он знает, что джевел не будет в восторге, если услышит это. "джевел от меня заразилась, ее не будет несколько дней",- ответила она монотонным голосом. ее тон стал немного странным с того момента, как ллойд упомянул ее лучшую подругу. "так что я воспользовалась случаем чтобы поговорить с тобой!" и вновь веселое выражение оказалось на ее лице ллойд кивнул. "а что насчет чена? он тебя искать не будет?" т/и усмехнулась. "да этой жопе вообще насрать на меня, если я не таскаюсь с джевел, так что все ок". пока ллойд думал, что еще он может сказать, вокруг воцарилась давящая тишина. "ну так,"- сказала т/и, "что ты тут делаешь?" оу, да, что он тут делает? даже сам ллойд этого не знал. он поднял плечо, выдумывая очередную ложь. "наверное, я хотел побыть один?" т/и наклонила голову набок. "так значит, я тебе мешаю?" "нет!",- неожиданно для себя выкрикнул ллойд. "я-ты мне не мешаешь." "надеюсь на это.",- сказала т/и поддразнивающим тоном. "мне все больше нравится твоя компания." и перед тем, как ллойд успел что-нибудь ответить, какая-то парочка ввалилась в разговор. парень и девушка в шоке смотрели на т/и и ллойда. "ох ты ж блин,"- сказал парень, "тут уже кто-то есть. ну это, наслаждайтесь, ребят." и они ушли. т/и и ллойд посмотрели друг на друга. их озадаченные взгляды пересеклись. после этого они рассмеялись. "сделаем эти четыре парочки!",- пошутила т/и перед тем как впасть в истеричный смех.

....

13:45

т/и

мне понравилась твоя компания, золотой мальчик

т/и

люблю тебя

[вы удалили сообщение]

вы изменили имя контакта "ллойд гармадон" на "золотой мальчик"

Примечания:
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник