15:57
красавчик💚 хей т/и😊***
"чел, хотя бы попробуй говорить как ллойд!",- воскликнул кай, хлопая джея по затылку, перед тем, как забрать у него из рук телефон. "во-первых, ай!",- наигранно возмутился джей, потирая место удара и кидая взгляд в сторону кая. "во-вторых, ты пиши сообщение, раз так хорошо знаешь ллойда!" кай закатил глаза, не утруждаясь посмотреть на джея. "уже, умник." джей что-то пробормотал и откинулся на спинку стула, скрестив на груди руки. "нахрен мы вообще это делаем?" кай засмеялся, кладя телефон обратно на стол. "потому что ллойд слишком пусси чтобы позвать т/и на свиданку." "ну не скажи,"- ответил джей, "он же только набрался храбрости чтобы признаться ей в любви." "тихо, она пишет."***
красавчик💚 хочешь потусить в кафешке на окраине? я с пацанами сейчас тамкрасотка🖤
я сегодня свободна, так что да!
красотка🖤
подожди меня!
***
на двери кафе звякнул колокольчик, сообщая о том, что кто-то пришел. за столом уже сидели коул, зейн, ниа, и виновник торжества - ллойд, с расчесанными и уложенными волосами и небольшим букетиком роз в руках. "что опять происходит?",- спросил он друзей. они не ответили и продолжили прокладывать путь к кассе, которая была далеко от входа, но достаточно близко к столику джея и кая. ллойд выдохнул и последовал за ними. это уже н-ный раз, когда его вопросы игнорируют. н-ный потому что он спрашивал слишком много раз и попросту сбился со счета. бедный мальчик не имел понятия, что вообще происходит. почему он причесан? почему с букетом роз? и почему друзья игнорируют его вопросы?! когда все сели, ллойд попробовал снова. "что... что вообще происходит?" коул пожал плечами. "у тебя свиданка." ллойд удивленно поморгал. "у меня что?" "свидание."- повторил зейн. "с кем?" "с т/и,"- ответила ния, "с кем же еще?" ллойд вздохнул. это многое объясняет. "это,"- он указал на свою прическу, "это нелепо." ния засмеялась. "нормально ты выглядишь, не нужно ни о чем волноваться." "я выгляжу глупо!" ллойд вздохнул еще раз, закрывая лицо руками. "как вы вообще ей об этом сказали?"- сказал ллойд, посмотрев на друзей озадаченным взглядом. "вы позвали ее на свидание? типа--" он сделал жестом подобие телефонной трубки и приложил ее к уху. ужасно пародируя голос коула, он продолжил. "хей, т/и, это коул, хочешь пойти на свидание с ллойдом? почему он у тебя об этом не спросит? потому что он, бедняжка, слишком пусси для этого!" троица давала друг другу озадаченные взгляды, пока их друг занимался самобичеванием. ния жестом попросила мальчиков подвинуться, чтобы она могла выйти из-за стола. ния вышла из-за стола, подошла к ллойду и села рядом с ним. она положила руку ему на плечо. "чего?!"- рявкнул ллойд. "успокойся,"- ответила ния, улыбаясь блондину. "тебе нужно взять себя в руки." "спасибо, ния,"- сказал ллойд. "мне нужно--" но до того, как парень закончил предложение, ния замахнулась, оставляя красный след от ладони на щеке ллойда, и звук от удара отскочил от стен заведения звонким эхом. джей поморщился. "это больно,"- прокомментировал он. "мы даже не рядом с ними, но божечки, это больно." "спасибо,"- сказал ллойд, аккуратно трогая рукой щеку, куда его только что ударили. "это тоже было нужно мне." ния улыбнулась. "ну что, красавчик, теперь все просто прекрасно--" "погоди," сказал ллойд, перебивая нию, "все-таки как вы ей сказали?" "проверь карманы,"- ответил зейн. "что?" "проверь карманы,"- повторил коул. неохотно ллойд полез рукой в карман. пусто. "как--" "время для вопросов закончилось!"- воскликнула ния, вскакивая с места и утаскивая ллойда за собой. "ты ведь не ударишь меня снова?"- спросил парень, отступая назад. ния засмеялась. "нет, просто хочу пожелать удачи на свидании." она взяла букет со стола и сунула его ллойду в руки и подтолкнула его к столику джея и кая. когда парень подошел к столику, кай посмотрел на него и присвистнул. "выглядишь замечательно, красавчик."- поддразнил кай ллойда, возвращая ему телефон.