1:11

Перевод
PG-13
Завершён
50
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 14 734 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

[день 27]

Настройки
12 августа 2019 года понедельник предположительно, каждый ученик в школьном кампусе должен быть на уроке у себя в классе, да? в любом случае, этих двоих это не касается. "ты уверен, что это ее класс?"- спросил кай, смотря на дверь, перед которой они стояли. коул посмотрел в телефон, потом на табличку на двери. он кивнул, отправляя гаджет себе в карман. "кабинет 203 центрального коридора, философия,"- заявил он. "он самый." "ты уверен?"- спросил кай еще раз. "да,"- ответил коул, заглядывая в маленькое квадратное окошко на двери кабинета. "я спрашивал у ллойда, он знает ее расписание наизусть." глаза коула изучали кабинет в поисках человека, ради которого они пришли сюда. она сидела на первом ряду, держала ручку и чиркала что-то совершенно не по теме. "она выглядит расстроенной,"- сказал коул, отступая от двери. "угу,"- ответил кай, "философия это та еще нудная хрень." коул закатил глаза, доставая телефон из кармана, чтобы посмотреть время. "тихо," сказал он каю, "звонок через минуту. иди налево." кай кивнул и встал по левую сторону от двери в аудиторию, надевая капюшон. спустя минуту ожидания прозвенел звонок. наконец-то, школа закончилась. один из учеников выглянул из 203 кабинета. их цель выйдет последней. как только она ступила за порог, двое парней взяли ее под руки. она начала извиваться, пытаясь вырваться из их хватки и спрашивая, что происходит. но мальчики вели ее к ближайшей коморке, а кай закрыл ее рот рукой. уже внутри, они ее отпустили. коул отошел, чтобы включить свет. т/и посмотрела на этих двоих с осторожностью. "кто вы?! и что вы хотите?!",- закричала она, отступая от похитителей. кай засмеялся и снял капюшон, открывая лицо. "сюрприз!" она наклонила голову вправо. "кай?" "единственный и неповторимый,"- ответил он. девушка кивнула и посмотрела на второго похитителя. "а ты у нас?.." "коул,"- ответил он, тоже снимая капюшон. т/и вздохнула. "что произошло?" кай закатил глаза, покачивая головой. "я думаю, ты знаешь, что сделала." она удивленно подняла бровь. "я... я не делала ничего,"- медленно ответила девушка. кай усмехнулся и скрестил руки на груди. "почему ты сказала это ллойду?" девушка в смятении схмурила брови. она совершенно не понимала, о чем он говорит. "что сказала ему?,"- спросила т/и. "я с ним не разговаривала с субботы." перед тем, как кай успел вставить еще хоть слово, коул решил вмешаться. "ты заблокировала ллойда,"- заявил он, подходя к девушке с телефоном в руке. "а еще сказала, что никогда не любила его." он протянул ей телефон, где был открыт аккаунт ллойда в мессенджере. т/и медленно забрала телефон из рук коула и начинает читать диалог. и, к ее ужасу, слова парней были правдивы. она заблокировала его. она сказала, что никогда не любила его. кроме того, что... кроме того, что она никогда не писала ллойду такого и не она отсылала эти сообщения ему. ради всего святого, у нее даже не было при себе своего телефона. джевел забрала его. джевел. хватка т/и стала крепче. "джевел. вот сука,"- процедила девушка. она вернула коулу его телефон, чтобы на эмоциях не швырнуть его в стену. гнев бурлил а ее крови и затуманивал зрение. она пнула воздух и отбросила портфель в сторону, бормоча: "это жалкое подобие любящей кузины!"- и начала ходить по комнате. парни стояли в шоке и наблюдали за девушкой, шепчущей себе под нос все известные ей ругательства и проклятия в сторону ее двоюродной сестры. они послали друг другу взволнованные взгляды. т/и подошла к ним. "что с ллойдом?"- спросила она, посмотрев на мальчиков взглядом, полным волнения и печали. "он... опустошен."- ответил коул, положив ладонь т/и на плечо. девушка на секунду закрыла глаза. "бля,"- тихо ругнулась она. т/и подошла к стене и села лицом к ней. коул внимательно смотрел на нее перед тем, как жестом показал, что им стоит сесть рядом с ней. теперь они сидели втроем. девушка сидела, свернувшись клубочком и обнимая коленки. парни сидели по двум сторонам от нее. кай потрепал ее волосы, надеясь, что это ее как-то утешит. "хочешь рассказать нам, что случилось после вашего свидания с ллойдом?"- спросил коул, немного сжимая ее руку. т/и немного покраснела, укусив свою щеку изнутри. она глубоко вздохнула. "должно быть, какой-то друг джевел увидел меня с ллойдом, сфотографировал и отослал джевел." девушка вздохнула, выражение ее лица стало более злым. "а затем это жалкая пародия на порядочного человека отправилось в общежитие, дождалась моего прихода, взяла мой телефон и ноутбук, угрожая рассказать все своему папочке!" коул приобнял плечи девушки. "так значит это не шутка, в которую втянула тебя твоя кузина?"- ни с того ни с сего спросил кай. "что?"- с недоверием сказала т/и. "нет! да пусть она подавится хером чена, если попробует навредить ллойду!" "так ты действительно заботишься о нем, да?"- с насмешкой спросил коул, немного подтолкнув девушку локтем. т/и покраснела еще раз и улыбнулась. "ллойд нравился мне с первого класса, конечно, мы не были друзьями, все мои попытки были обломаны, потому что джевел - сука,"-засмеялась она, "но я делала все возможное чтобы предотвратить издевательства над ним." она вновь успокоилась. "слушай, могу я взять твой телефон? мне нужно извиниться перед ллойдом." кай кивнул и достал свой телефон из кармана, разблокировал его и отдал т/и. "спасибо,"- сказала она, открывая контакты кая в поисках номера ллойда. "пожалуйста, не оправдывайте меня,"- сказала она мальчикам, печатая нужному контакту. "я попробую способ сделать это сама." она отправила сообщение, вернула каю телефон. "я... мне нужно идти, пока джевел не начала меня искать." девушка подняла свой портфель и вышла из кладовки. когда она ушла, каю пришло сообщение. хорошая попытка кай. пожалуйста, не веди себя как т/и просто чтобы утешить меня.
Примечания:
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник