1:11
красавчик💚 т/икрасотка🖤
да
красавчик💚 ты шар?красотка🖤
я была уверена что я человек
красавчик💚 спроси почему пжпжпжкрасотка🖤
😂😂😂😂😂
красотка🖤
почему
красавчик💚 потому что ты мой мир❤️красотка🖤 как приторно красотка🖤
у тебя есть еще?
красавчик💚 да красавчик💚 поцелуй меня если я неправ но динозавры не вымерли да?красотка🖤
я знала что ты глуповатый но я должна тебе поцелуй
красавчик💚 ауч красавчик💚 можно я пойду за тобой до дома?красотка🖤
так по-сталкерски, ллойд😂
красавчик💚 просто мама сказала что мне нужно следовать за мечтой ;)красотка🖤
а еще есть?
красавчик💚 есть красавчик💚 они тебе, похоже, очень нравятсякрасотка🖤
ага, давай еще
красавчик💚 здравствуй я вор красавчик💚 я тут чтобы украсть твое сердцекрасотка🖤 ох тыж блин но оно же и так твое
красавчик💚 мне кста понравилась твоя рубашкакрасотка🖤
спасибки!!!
красавчик💚 она бы лучше смотрелась на полу в моей комнатекрасотка🖤
сасненько, ллойд монтгомери гармадон
красавчик💚 ;)красотка🖤
мне это нравится😉
13:56
мать земля🌍 т/и, anak, зайди ко мне завтра. это важно.