Не доверяй...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 327 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день в обычной школе. Герои этой истории даже не ожидали того что их позовет директор, в спорт зал. Причину вызова он не озвучил, и семерка обучающихся 8-9 классов искала в своей памяти возможные причины этого зова. Тщательно проверяли свои косяки на вкус и подходят ли они для этого. Кто то из самых «умных» смеясь предлагал все эти мемные идеи, что то вроде «сейчас будет расстрел " и т.п. Время проходит, урок уже начался как пять минут назад, но никто не торопиться в классы. Есть конечно и те кто гонятся за оценками но и у них сейчас нет интереса идти на скучный, унылый урок, на котором даже улыбнуться нельзя. Как говорят учителя «должна соблюдаться строгая дисциплина». Но все наплевали на дисциплину с высокой колокольни. С начала урока прошло 10 минут. В прежде группу из шести человек пришла еще одна жертва вызывала строгого директора необьяснившего причину. В спорт зал зашла девушка с длинными белокурыми волосами и не высокая в росте. -что происходит? Это расстрел? -спросила белобрасая проходя в зал. -как видишь. Ты тоже не знаешь зачем нас собрали? -спросила девушка бландинка с короткими до плеча волосами и зелёными как лист дерева глазами. Она стояла с боку толпы. Толпа же состоялась из четырёх парней и двух девушек. Ну, теперь трех девушек. -ага-качнула головой недавно пришедшая и присоединилась к обсуждению происходящего. Неожиданно эхом по залу проносится голос — игра, началась! Под собравшиеся толпы буквально пропал пол, и все с криком и трёх этажном матом упали в низ. Очнулись все в кромешной темноте, на холодном каменном полу. Вьент, так звали белокурую девицу, упала на своего одноклассника. Он относительно высокий. Чёрные волосы и холодные, завараживающие, такие же чёрные глаза. Мечта всех девчонок школы в том числе и вьент. -эй, есть кто живой? -раздался голос из темноты Слова согласия раздовались в разных сторонах это тьмы -не знаю как вы но меня чуть кто то не убил своим телом-раздался голос очень знакомого человека. Вьент напугало то что она лежала на чем-то теплом и упругом. Похоже на мужское тело. -рино…-пронеслось в голове у вьент, имя этого популярного, школьного красавца. -эй, ты там жива? Все хорошо хоть? Чего молчишь? -спросил брюнет принявший сидячие положение и начавший ощупывать в темноте вьент чтоб понять жива она или нет. Вьент покраснев от его действий осторожно коснулась его руки. -прости рино…-робко ответила она. -вьент? -угу. — спасибо за сломанные ребра. -я случайно… -да ладно, не бери в голову. Помолчав пол минуты рино спросил-у кого-нибудь есть фонарь? - есть в телефоне-ответил кто то из парней. - включай. -хорошо. Пару минут копашения в рюкзаке и зажегся белый свет от телефонного фонарика. Свет ответил комнату частично но и этого хватило, чтобы увидеть что все живы и что они находятся в небольшой каменной комнате. На железном столе, который стоит напротив них, лежит конверт. Парень державший телефон подошёл к столу. Распечатал конверт одной рукой и взяв содержимое конверта начал читать в слух -добро пожаловать в мою игру. Правила просты. Вам надо выбраться от сюда. Здесь 6 дверей и со смертью одного из вас дверь откроется. Если не хотите смерти товарищей то попытайтесь найти все ключи от дверей в лабиринте. Продовольствия для жизни вы так же найдёте в лабиринте. Вообще удачи, а тот кто прочитал это письмо, прощай...- парня ставшего письмо последним слова бросили в дрожь. На его глазах листок распался на множество пауков. В страхе он попытался скинуть их но те разбежались по рукам и дальше, заползая в одежду. Парень стал биться в конвульсиях, стараться скинуть их или убить. Пауки оставляли болезненные укусы. Яд начал располагаться по телу. Мученик кричал, страдал в агонии. Упал с грохотом на землю и прекратив кричать. Его тело дрожали от приступа. Изо рта потекла кровь вместе с пеной. Это продолжалось пару минут. Все наблюдающие за этой картиной застыле в ужасе. Кто то уже решился обеда. Кто то отвернулся пытаясь не смотреть . Ну а вьент закричала, забилась в угол комнаты. Крик переходил в громкий плачь. Захлебываясь в слезах она не могла успокоиться даже когда тот парень перестал дёргаться. Все стояли и продолжали смотреть на еще тёплый труп товарища по школе и несчастью. Их внимание привлекла дверь, которая со скрипом открылась приглашая в следующую комнату уже с лабиринтом...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник