Не доверяй...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 327 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло время, завязался разговор. Уже не было этой громкой тишины, что нервировала недо командира теда. В какой то момент они дошли до развился. Коредор делился на два. И тут встал вопрос разделиться или идти всем вместе? Тед: давайте проголосует. Кто за то чтоб идти вместе? Луна, Тед и Вьент подняли руку Тед: я так понимаю остальные за то чтоб разделиться? Раен: правильно понимаешь. Давайте разделим как все ебанутые в фильмах ужаса. Ну если мы разделися то повысим шанс найти ключи Тед: мда... 3 на 3. Ничья. Есть монетка? Вьент: да, у меня Вьент протянула Теду 10 рублей одной монетой. Тед: ну. Орел-мы идем вместе, решка-раздельно Подбросили монету и поймал ее. Раскрыл кулак и... Раен: решка. Что ж придеться разделиться. Тед: ага. Так в тот коредор идут. Вьент, рино и луна. Сюда я, раен и дара. Разделившись и пожелав друг другу удачи и дай бог встретимся еще. Они разошлись. Как только они прошли пару шагов. Вьент и рино, раен и лу, проволились в неоткуда появившуюся дыру в полу. Вьент и рино по наклону в темноте скатывались по узкому коридору. Раен и луна были сначала в разных но потом их коредоры-горки соединились. Их выбросило из стены в другой нормальный коредор. Необычно было то, что факелы на стенах уже горели Раен" пизец Подумал раен и встал с пола. Подал даме руку помогая встать. Луна:спасибо Раен: не благодарит за такие мелочи. Помолчав немного луна спросила Луна: а где мы? Раен: в пизде блять. Не знаю. Где то Раен был не доволен данной ситуацией. Но и в этом есть плюс. По неизвестной причине он оказался на едине с любимой. Не подумайте ничего такого не будет. Просто он может вдоволь на смотреться этот бледный лучик луны. Не сказать что луна жизнерадостная, она похуистка, главное вкусно поесть и поспать. Вот все прелести жизни. Раен: ладно, нам надо идти дальше. Ничего не поделаешь. Нам не вернуться к остальным Луна: да. Только в какую сторону? Раен: хмммм. Вот эту Рамдомна показав рукой в одну из двух сторон и быстрым шагом направился туда. Лунный свет счастья Раена пошел за ним. Тем временем Дара и Тед что остались в том коредоре. Стояли и тупили смотря на место где секунду назад стоял раен. Дырки уже не было. Вернулись назад и пошли по коридору где должны были идти остальные. Но лишь увидели на полу лежащий факел который когда то был у вьент Тед: кажись они все исчезли. Только мы остались Дара: их наверно разбросало в разные коридоры. Не думаю что они сразу все вместе погибли. Тед: надеюсь. Ладно идем дальше. Поднял Тед факел и пошел дальше. Дара не отстовая идет за ним. Рино и Вьент выбросило из стены. Белокурая красавица упала на рино. Когда до рино дошло что произошло он обнял вьент и сел. Рино: не буду спрашивать глупый вопрос. Начну с главного. Ты в порядке? Вьент кивнула и чуть чуть оттолкнула рино в грудь намекая что она хочет встать. Рино отпустил ее и та встав начала осматриваться. Рино тоже встал. Вьент: почему здесь факелы горят? Рино: хз Вьент: как многословно Рино: да ладно. Возможно тот кто затеил эту игру решил облегчить нам блуждение по коридору. Неизвестно что нас могло ждать в этой темноте. Вьент невольно вспомнила смерть Снова. То как он мучился перед смертью. И врагу не пожелаешь такой смерти. Вьент опустила голову, на глазах появились капельки слез. Рино подошёл к ней. Взял за подбородок и поднял ее голову, заставляя смотреть ему в глаза. Пальцем свободной руки он стёр скатившуюся слезинку. Рино: перестань лить слезы. Ими ничем не поможешь. Я понимаю твои чувства и не осуждаю тебя. Но и моему терпению приходит конец. Перестань плакать. Если снова вспомнишь его глубоко вдохни и выдохни несколько раз. Это поможет успокоиться. Вьент: хорошо. Постараюсь Рино: вот и славно Рино наклонился и поцеловал ее в лоб, отпустил и пошел дальше. От его действий у вьент на щеках вспыхнул румянец. Сердце быстро забилось. Помотав головой она побежала за рино. Тот длинно ногий страус уже был далеко. Вьент подбежала и взяла его за рукав чтоб не отстовать. Он ходил как бегал. За ним сука не поспеешь.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник