Часть 9-пополнение²
2 июня 2021 г., 01:29
Примечания:
Извините что долго не было продолжения, Я не знала что писать.
Можете позадавать вопросы про персонажей, на все отвечу)
М:Вообще-то нет.
П:?
К:опа, Что-то интересное!
П:что ты имеешь ввиду?
М:Она мне не мама, я помню что вышла погулять,а мама подошла и сказала чтоб я за ней шла... А потом она затащила меня в дом...
П:так она тебе мама или нет?
М:она сказала чтоб я её так называла...
П:ясно, а что было дальше?
М:кормили плохо,хлеб это лучшее что я могла съесть, а у неё дома мне понравилось! Н-но у вас лучше!Намного!
П:чтож... А ты помнишь-
К:я для вас какая то шутка?
П:помолчи! Таааак, ты помнишь где и как выглядит твой дом?
М:я не знаю где он. Но он большой и белый, там плакаты с детьми! У меня там много братиков и сестренок.
К:детский дом?
П:не неси чепуху. А... А родителей помнишь?
М:нет:(
П:ладно... Пока что поживёшь у меня, кстати... Кирилл, что ты хотел?
К:я? Ну... А.. Ээээ... О! ТОЧНО! Через 20 дней на работу, так что... Мы решили встретиться в том же самом ресторане и придумать план.
П:какой ещё план? И какой именно ресторан? Кстати, я платить не буду.
К:ресторан "Очередь", в 16:30 все должны быть там... А ещё как только мы выйдем на работу нужно будет поздравить босса! У него же день рождения)
П:я забыл, извини. А сколько ему?
К:ему 48 будет.
П:ого... А когда это?
К:завтра.
П:ЗАВТРА?! ТЫ НЕ МОГ РАНЬШЕ ПОЗВОНИТЬ?
М:Я хочу спать...
П:секундочку Маша, ТАК ТЫ НЕ МОГ РАНЬШЕ СКАЗАТЬ?!
К:Воу воу, чувак, не кричи а то ребенка напугаешь. Мы только час назад договорились со всеми, кроме тебя естественно. Ты же сам отказался от вступления в группу (вк)
П:аргх, хорошо, прийду.
К:вот и славно! Спокойной ночи)
П:Добрых вам снов.
Звонок завершён.
П:я сплю в зале, а ты иди ко мне в спальню, будешь там спать.
М:хорошо, а где она?
П:пойдем.
После этих слов Петров взял Машу за руку и повел к месту где она будет спать.
М:ого, какая большая кровать! А вы тут одни живёте?
П:э... Ну да.
М:понятно.*плюхнулась в кровать* ОНА ЕЩЁ И МЯГКАЯ!
П:Я посплю в зале.
Все легли спать, но Петров долго раздумывал о том что ему делать.
Время 9:27
П:не выспался...
Петр встал, переоделся и пошёл в магазин. Вернулся он в 10:32
П:"может она ещё спит?"
Петр услышал плач.
П:"а нет, не спит."
Плач был с кухни, Маша уронила кружку. К счастью она была пластиковая, но вода всё же в ней была.
М:а... Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО! ЧЕСТНО! Я-Я ВСЕ УБЕРУ!
П:ух, Я сам... О! Пойдём Я тебе сначала кое-что покажу. *начал распаковать пакеты*
М:вы купили алкоголь?
П:Я даже не буду спрашивать от куда ты знаешь такие слова, нет, Я купил... 3 свитера,4 тонкие растягивающиеся кофты и 6 маек, нижнее белье,зубную пасту и щётку, а так же 2 куклы! Круто правда?
М:это для меня? Ого!
П:"а она сильно обрадовалась... Но Я теперь официально бомж,что можно купить на 4345 рублей..." Да, для тебя! Ты смотри и мерей, а я пойду уберу воду и достану еду.
М:аоаоаоао свитер с котикоооом!
П:*делает омлет*
Они сели есть в 11:13, Маша была удивлена такой еде. Затем Петр отправил Машу купаться, через полчаса он пошёл готовится к встрече.
Примечания:
Да, он готовится обычно за 5 часов до выхода.