Безвучная любовь

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 734 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9-пополнение²

Настройки
Примечания:
М:Вообще-то нет. П:? К:опа, Что-то интересное! П:что ты имеешь ввиду? М:Она мне не мама, я помню что вышла погулять,а мама подошла и сказала чтоб я за ней шла... А потом она затащила меня в дом... П:так она тебе мама или нет? М:она сказала чтоб я её так называла... П:ясно, а что было дальше? М:кормили плохо,хлеб это лучшее что я могла съесть, а у неё дома мне понравилось! Н-но у вас лучше!Намного! П:чтож... А ты помнишь- К:я для вас какая то шутка? П:помолчи! Таааак, ты помнишь где и как выглядит твой дом? М:я не знаю где он. Но он большой и белый, там плакаты с детьми! У меня там много братиков и сестренок. К:детский дом? П:не неси чепуху. А... А родителей помнишь? М:нет:( П:ладно... Пока что поживёшь у меня, кстати... Кирилл, что ты хотел? К:я? Ну... А.. Ээээ... О! ТОЧНО! Через 20 дней на работу, так что... Мы решили встретиться в том же самом ресторане и придумать план. П:какой ещё план? И какой именно ресторан? Кстати, я платить не буду. К:ресторан "Очередь", в 16:30 все должны быть там... А ещё как только мы выйдем на работу нужно будет поздравить босса! У него же день рождения) П:я забыл, извини. А сколько ему? К:ему 48 будет. П:ого... А когда это? К:завтра. П:ЗАВТРА?! ТЫ НЕ МОГ РАНЬШЕ ПОЗВОНИТЬ? М:Я хочу спать... П:секундочку Маша, ТАК ТЫ НЕ МОГ РАНЬШЕ СКАЗАТЬ?! К:Воу воу, чувак, не кричи а то ребенка напугаешь. Мы только час назад договорились со всеми, кроме тебя естественно. Ты же сам отказался от вступления в группу (вк) П:аргх, хорошо, прийду. К:вот и славно! Спокойной ночи) П:Добрых вам снов. Звонок завершён. П:я сплю в зале, а ты иди ко мне в спальню, будешь там спать. М:хорошо, а где она? П:пойдем. После этих слов Петров взял Машу за руку и повел к месту где она будет спать. М:ого, какая большая кровать! А вы тут одни живёте? П:э... Ну да. М:понятно.*плюхнулась в кровать* ОНА ЕЩЁ И МЯГКАЯ! П:Я посплю в зале. Все легли спать, но Петров долго раздумывал о том что ему делать. Время 9:27 П:не выспался... Петр встал, переоделся и пошёл в магазин. Вернулся он в 10:32 П:"может она ещё спит?" Петр услышал плач. П:"а нет, не спит." Плач был с кухни, Маша уронила кружку. К счастью она была пластиковая, но вода всё же в ней была. М:а... Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО! ЧЕСТНО! Я-Я ВСЕ УБЕРУ! П:ух, Я сам... О! Пойдём Я тебе сначала кое-что покажу. *начал распаковать пакеты* М:вы купили алкоголь? П:Я даже не буду спрашивать от куда ты знаешь такие слова, нет, Я купил... 3 свитера,4 тонкие растягивающиеся кофты и 6 маек, нижнее белье,зубную пасту и щётку, а так же 2 куклы! Круто правда? М:это для меня? Ого! П:"а она сильно обрадовалась... Но Я теперь официально бомж,что можно купить на 4345 рублей..." Да, для тебя! Ты смотри и мерей, а я пойду уберу воду и достану еду. М:аоаоаоао свитер с котикоооом! П:*делает омлет* Они сели есть в 11:13, Маша была удивлена такой еде. Затем Петр отправил Машу купаться, через полчаса он пошёл готовится к встрече.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник