Часть 12-прогулка.
25 февраля 2022 г., 21:48
Примечания:
извините что так мало,но тк сейчас происходит полный пизд#ц я не смогу написать пока-что больше.
П:еще раз говорю,нет.
М:НУ ПОЗВОНИИИИ
П:у него есть свои дела,а мой кошелек не бесконечен.
М:но без него будет скууучно!
П:он мим,а не нянька!
М:тогда я буду прыгать на твоей кровати!
П:аргх,я позвоню и спрошу,довольна?!
После этих слов Петр достал телефон и позвонил Бену.
Б:ало?
П:здравствуй снова,тебе звонит Петров,скажи...ты не хочешь прогуляться?
Б:всмысле?
П:С Машей,конечно же я тоже иду с ней,могу заплатить 100 рублей!
Б:хорошо,а где?
П:жди нас в парке,возле моста,мы будем примерно через 20 минут.
М:УРААААААА!!!!!!!
После этого звонка Петр и Маша пошли одеваться.Маша оделась в желтое платье в белую крапинку,туфли,а на голове у нее была желтая панамка с нарисованным бурым мишкой. Петров одел белую футболку,коричневый пиджак,черные ботинки и темно-синие джинсы. После того как они собрались сразу же пошли в сторону парка.
через 17 минут они дошли до места назначения,Бен уже ждал их там.
Б:привет Маша!
М:привет дядя Бен!
П:здравствуй снова,извини если отвлек от дел.
Б:Приветствую Петр,а кто тут у нас?-воскликнул он в восторге-а это же Маша! Давно не виделись..аэ..как делишки?
М:ДЯДЯ БЕН!! УРААА!!!
П:что-то вы слишком разговорчив для мима..-пробормотал Петров.
Б:кстати,можете мне не платить,мне в радость провести с вами время.
П:в каком смысле?!
Б:ну...СТОП! ВЫ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ!
П:да нет,что вы,это уж мой разум так вам понял..-смущенно ответил он.
М:*взяла Петрова за руку* Пошли на площадку! там такие качели красивые!
После прихода в парк Маша пошла на горку а Петров и Бен сели на лавочку.
"Неловкое молчание"
Примечания:
все кто сейчас под обстрелом,удачи и сил вам,надеюсь это все скоро закончится...