4th of July

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 24 839 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 64 Отзывы 19 В сборник

Опять в Россию

Настройки
Родители приехали чуть больше,чем через день. Все это время Клэр и Эйдан старались не пересекаться в доме и даже ели в разное время. Чаще всего просто забирали еду в свою комнату. Но вот за ужином с родителями им первый раз после их расставания пришлось столкнуться лицом к лицу. Клэр еле сдерживала слезы,а Эйдан вел себя так будто они с Клэр вообще видеться первый раз в жизни. ~ Что делали,пока нас не было? ~ прервала напряжённое молчание Лорен. ~ Особо ничего такого... Гуляли... Веселились... ~ отозвался Эйдан,явно не обрадованный таким вопросом. Все таки ему тоже было непосебе ~ Вобщем ничего интересного. Вы лучше расскажите,что у вас было? ~ и Клэр была ему благодарна за то,что он перевел тему и им обоим не пришлось делать вид,что у них все супер. ~ Ой,у нас все замечательно. Мы гостили всю неделю у тети Авроры и дяди Майкла. Такие общиетльные,я прям не могу. А их дочка... Как ее зовут,напомни? ~ Манон, вроде. ~ отозвался Роберт. ~ Точно,Манон! Просто прелесть. Она занимается пением вот уже 8 лет и каждый вечер она пела такие красивые песни нам. А вот Аврора похудела... ~ затянула Лорен. Начался долгий и нудный рассказ,в котором была заинтересованна одна лишь Лорен. После ужина Клэр помыла посуду за всеми и ушла к себе в комнату. Она сделала все уроки и через час к ней постучалась Лорен: ~ Клэр,милая... У тебя все хорошо? ~ Да,конечно. Я вот собиралась в душ сходить и потом родителям позвонить. Мы уже дня 3 не говорили. ~ А можешь пожалуйста сказать,что у вас с Эйданом случилось? ~ Мы... Мы расстались... ~ болезненный ком стал в горле девушки ~ Оу,мне очень жаль... Расскажешь,что случилось? ~ Мы поругались из-за того,что он ходил на вечеринку к другу... Он там был с девушкой,я его приревновала. Он разозлился... ~ Надеюсь он держал себя в руках? ~ Да, естественно. Вобщем,мы слишком сильно поругались. Только можете пожалуйста моей маме пока что не говорить? ~ Да,конечно. Я поговорю с Эйданом,а тебя оставлю,наверное. Ты не против? ~ Нет,конечно. Спасибо. Лорен вышла,а Клэр пошла в душ. Под горячей водой ей удалось немного расслабиться,как и немного поплакать. В очередной раз и все ещё из-за Эйдана. Никогда бы она не подумала,что будет стол ко плакать из-за какого-то парня. После душа она просто упала в кровать,так и не позвонила родителям. Точно также прошла следующая неделя. За ней и месяц. В один прекрасный день Эйдан привел домой девушку. По дороге в его комнату,их случайно увидела Клэр. Она вопросительно посмотрела на Эйдана,потом на девушку и снова на Эйдана. ~ Клэр,можешь пожалуйста не заходить ко мне... ~ он задумался ~ Часика так два-три. Мы в Амандой хотим фильм посмотреть. ~ сразу сказал Эйдан и пошло улыбнулся. Клэр почти расплакалась,но выдавила из себя "Хорошо". После этого она вышла на прогулку. На улице 0°,но она в лёгкой кофте и в тонких лосинах. Даже без куртки,но она просто идёт в парк. Садится на ту самую лавочку,где чуть меньше,чем пол года назад,Эйдан ей признавался в любви... Где она ему сказала подождать... Где она поняла,что тоже что-то чувствует к нему... Из глаз начинают сочиться слезы. Они буквально сразу примерзают к щекам,поэтому Клэр быстро успокаивается. Сделав обход по периметру парка,она вернулась в дом,потому что замёрзла. Там поднялась на второй этаж и,проходя мимо комнаты Эйдана,услышала стоны. Ничего удивительного,этого она и ожидала и от этого она ушла,но на душе скребли кошки. Наушникии в уши,громкая грустная музыка и она кое-как просидела ещё пол часа,пока стоны не стихли совсем. Ещё через 10 минут Эйдан вышел из комнаты и провел девушку до дверей. ~ Что это за девушка? ~ спросила Клэр улыбающегося в 32 зуба Эйдана. И понятно почему. У него был недотрах так долго,а теперь это девушка... ~ Девушка. ~ Ну это понятно,что не парень. ~ В плане моя вторая половинка. А чего это ты спрашиваешь? ~ Просто... ~ Ты ревнуешь? Не надо. Мы же больше не встречаемся. ~ усмехнулся он. ~ Спасибо... ~ сразу развернулась и убежала плачущая девушка. В комнате новая порция слез и она наконец-то решается написать обо всем происходящем маме. ~ Привет,мамуль😘 ~ Привет,солнышко Как дела? ~ 7-8 ближе к 3😔 ~ Почему? 🥺 Клэр не отвечала с минуту,но потом собралась с мыслями и написала: ~ Мам,помнишь ты говорила,что я могу приехать в Россию и закончить учиться там? ~ Помню конечно Что у тебя случилось? ~ Проблемы в личной жизни( ~ Это не повод,чтобы лишать себя возможности увидеть Америку! ~ Повод Я беру билет на самолет Я думаю на послезавтра,чтобы успеть собраться. Встретите? ~ Да,конечно😊 Позвать Антона? ~ Нет Ты же знаешь,что между нами с Антоном все кончено ~ Но раз ты рассталась с тем американцем,как я поняла,то может не все ещё потеряно? ~ Нет Я не хочу сейчас отношений ~ Ну хорошо Напиши,когда самолёт приземлиться должен ~ По Воронежскому времени в 11:30 или около того ~ Хорошо,мы будем Спокойной ночи♥️ ~ И вам Люблю♥️ Целую💋 Клэр убрала телефон и спустилась на кухню. Там встретила Лорен и объяснила ситуацию. После этого пошла в комнату собирать вещи. На следующее утро,она последний раз увидела Эйдана вживую. Оставив на его лбу лёгкий поцелуй и записку на его столе,она ушла. Он спал,а Лорен и Роберт отвезли Клэр в аэропорт,потом провели до посадки. Дальше она уже пошла сама. 1 декабря. Клэр выходит из самолёта,что только что сел в аэропорту Воронежа. Ее встречает куча снега,как всегда бывает в России зимой,и сразу ощущается холод. К ней сразу идут родители. Обнимашки,поцелуйчики и они уже едут домой. В родной дом. Где Клэр никто не обидит и не разочарует. Почти сразу прибегает Катя. Подруги не виделись ровно 6 месяцев и ни дня больше. За это время они успели очень сильно соскучиться,хоть и болтали почти каждый день по видео-связи. До вечера они провели время вместе,а потом пошли гулять. Сейчас как раз выходные. Есть время обсудить все новости.
83 Нравится 64 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)