Он больше,чем лучший друг!

PG-13
Завершён
2
автор
-bruandrey соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 947 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неужели счастливый конец?

Настройки
Примечания:
Солнце светило в окно, буд-то пыталась пробраться сквозь шторы, заполнить комнату яркостью и теплом своих лучей. Один из лучей солнца светил прямо в глаза Виолетты, от чего она и проснулась. Сняв с себя одеяла, она осмотрелась. И вдруг вспомнила вчерашнее. На душе сразу стало тяжело и не приятно. Она опустила глаза в низ, думая больше об этом из глаз начали прорываться маленькие слезинки. Но вдруг она услышала грохот из другой комнаты. Виолетта тут же подскочила и побежала на шум. Прибежав она оказалась на кухне и вдруг она увидела, как Марк собирал осколки стекла. Оказалось он, что-то с утра пораньше решил приготовить. Парень посмотрел в дверной проём и увидел Виолетту. - О, доброе утро малышка - Он улыбнулся, такая добрая и приятная улыбка. - Доброе, ты как? - Виолетта не много переживала за Марка, хотя разбитая посуда это не такая уж трагедия. - Да всё хорошо, я сейчас уберу - Слушай Марк - Да, что такое? - Я ведь могу взять какую нибудь одежду из твоего шкафа? - Да, но учти, что вся одежда будет большая для тебя - Я знаю - Виолетта ушла обратно в комнату и подошла к шкафу. Открыв его она стала смотреть, что можно надеть. Спустя минут 3 она наконец-то оделась. Она надела на себя большую чёрную худи и штаны,которые по колено, они немного спадали, поэтому она нашла ремень и застегнула его. Войдя на кухню Виолетта увидела как Марк уже почти доел еду. - Эй ты чего не подождал - Она мило надула щёчки - Ну извините вас пока дождёшься еда остынет) - Виолетта села напротив и сложила руки на груди буд-то "обиделась". На такую реакцию Марк всего лишь хихикнул и встал со стула, подойдя к ней он наклонился и поцеловал её в лоб. - Приятного аппетита малышка) - Марк вышел из кухни и направился в гостинную. Девушка посмотрела ему в след, а потом перевела взгляд на тарелку. На тарелке лежал омлет ( соавтор: блиин хочу омлееет((( ) Позавтракав она пошла в гостинную, Марк сидел на диване, что-то смотря в телефоне. Она постучала легонько по стене рукой, что бы на неё обратили внимание. Марк оторвался от телефона и посмотрел на дверной проём. - Тебе понравился завтрак? - Да спасибо, было вкусно - Девушка улыбнулась ему. Марк встал с дивана и подошёл к Виолетте. Ну, что идём в полицию? Она тут же перестала улыбаться. - Да.. - Тогда пойди надень нормальные штаны и мы поедем. Когда они приехали, Виолетта написала заявление на Майкла. Провозились они там достаточно долго и когда вышли решили вернутся в квартиру девушки. По приезду они поднялись на 5 этаж, дверь была открыта. Марк сразу же встал в боевую готовность, что бы защитить Виолетту. Открыв дверь квартира была разгромлена, буд-то там ураган прошёлся. Обойдя всё они не нашли Майкла, значит он просто ушёл, а ключей у него не было от этой квартиры. Поэтому дверь,как раз и была открыта. - Боже... и что делать? Он почти всё поломал тут.. - Виолетта была очень расстроена - Не переживай, я помогу с ремонтом - Но это же так дорого будет небось - Всё хорошо, мне для тебя ничего не жалко - Марк легко улыбнулся и обнял девушку. Виолетта обняла его в ответ. // Спустя 3 месяца // Полиция нашла Майкла и арестовала его. Он много совершал незаконных действий так, что посадили без всяких вопросов и претензий. Квартира Виолетты пришла в норму, да же лучше стала и всё благодаря Марку. Он помогал ей всё время, она была очень рада, что у неё есть такой человек. И наконец-то она решилась.... Марк и Виолетта гуляли на мосту,солнце уже садилось за горизонт. Небо постепенно из красивого розового цвета стало темнеть. А река проходящая под мостом стала стихать. Уличные фонари стали загораться поочерёдно. Эта парочка смотрела, как солнце садилось за горизонт, это так романтично. - Марк..слушай я тут всё время думала.. - Виолетта опустила глаза смотря на текущий поток воды под мостом. - И о чём же малышка? - Марк перевёл взгляд на девушку ожидая ответа. - ....Помнишь я говорила, что мы не можем быть парой? - Да помню, но не понимаю, на что ты намекаешь - Думаю я готова быть твоей девушкой... - Виолетта подняла взгляд смотря смущённо в глаза парня. Тот тоже не много засмущался и точно не ожидал таких слов. - Проведя с тобой ещё больше времени я убедилась, что ты не такой как остальные. Именно ты заставляешь быть меня счастливой. Я очень рада, что ты появился в моей жизни и я хочу прожить оставшуюся с тобой - Виолетта смотрела на Марка в надежде, что его чувства ещё не угасли. - Малышка... я тоже рад, что ты появилась в моей жизни. Я согласен продолжить её с тобой - Марк наклонился, что бы поцеловать в губы свою возлюбленную. А она и не против, обвив руки на шею парня они поцеловались. КОНЕЦ
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник