салатик

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 381 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Нагито резал огурчики(отсылка на фанфик подруги),но вдруг раздался телефонный звонок от хинаты.Комаэда взял трубку. -Привет,у тебя суббота свободная? -Да,а что? -Просто мне скучно,и я хочу попросить тебя приехать ко мне в гости? -На ночевку?))) -А почему бы и нет.) -... Это называется пранк вышел из под контроля. -это была шутка...но я не против,дорогой -НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ДОРОГИМ -хехехе)) -до встречи… Нагито ссыпал огурчики в миску и начал резать помидорки. После того как он приготовил ВКУСНЫЙ(нет) салатик он бахнул туда сметанки и начал есть.Тк был уже вечер пора ложиться спать.Комаэда расправил кровать(если можно так сказать)и лёг спать. На утро он взглянул на календарь-сегодня..СУББОТА? На часах 14:00. Нагито вскочил и начал собираться,потому что кажется он уже опаздывает. плов нагито Как же я мог забыть… Вполне возможно что у меня деменция. ахахах,ладно. енд плов нагито Он собрал сумку и быстро побежал к хаджиме домой.(они рядом жили по хедканону) Хината встретил его. -ты где был?! -я...проспал -какого хуя? -сорян… -ладно,заходи Нагито вошел…….в квартиру.(хехехе хуй вам).На кухне были фрукты и коктейли. Он спросил есть ли у него приставка. -Конечно,-услышал он в ответ Они начали играть в фортнайт,хаджиме спросил -а почему все же ты проспал?Что ты ел? -...салатик с огурчиками -А ты знаешь что огурцы отрицательно влияют на память? (тут правда,а на самом деле неправда,ок?) -ой -вот тебе и ой -АЙ МЕНЯ СНАЙПНУЛИ В ПОЛЕТЕ -АХАХАХАХАХАХ
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)