Часть 1
27 апреля 2021 г., 19:52
Примечания:
приятного чтения(если мой фанфик сможет его вызвать😝🤟🏻)
Нагито резал огурчики(отсылка на фанфик подруги),но вдруг раздался телефонный звонок от хинаты.Комаэда взял трубку.
-Привет,у тебя суббота свободная?
-Да,а что?
-Просто мне скучно,и я хочу попросить тебя приехать ко мне в гости?
-На ночевку?)))
-А почему бы и нет.)
-...
Это называется пранк вышел из под контроля.
-это была шутка...но я не против,дорогой
-НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ДОРОГИМ
-хехехе))
-до встречи…
Нагито ссыпал огурчики в миску и начал резать помидорки.
После того как он приготовил ВКУСНЫЙ(нет) салатик он бахнул туда сметанки и начал есть.Тк был уже вечер пора ложиться спать.Комаэда расправил кровать(если можно так сказать)и лёг спать.
На утро он взглянул на календарь-сегодня..СУББОТА?
На часах 14:00.
Нагито вскочил и начал собираться,потому что кажется он уже опаздывает.
плов нагито
Как же я мог забыть…
Вполне возможно что у меня деменция.
ахахах,ладно.
енд плов нагито
Он собрал сумку и быстро побежал к хаджиме домой.(они рядом жили по хедканону)
Хината встретил его.
-ты где был?!
-я...проспал
-какого хуя?
-сорян…
-ладно,заходи
Нагито вошел…….в квартиру.(хехехе хуй вам).На кухне были фрукты и коктейли.
Он спросил есть ли у него приставка.
-Конечно,-услышал он в ответ
Они начали играть в фортнайт,хаджиме спросил
-а почему все же ты проспал?Что ты ел?
-...салатик с огурчиками
-А ты знаешь что огурцы отрицательно влияют на память?
(тут правда,а на самом деле неправда,ок?)
-ой
-вот тебе и ой
-АЙ МЕНЯ СНАЙПНУЛИ В ПОЛЕТЕ
-АХАХАХАХАХАХ
Примечания:
экхэм,2 часть будет скоро