The Flight [H.S]

Перевод
NC-17
В процессе
23
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
One Direction, Harry Styles (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 75 524 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

00

Настройки
От автора: Эта история может содержать материалы для взрослых и ненормативную лексику.Если вы несовершеннолетний, читайте под свою ответственность.Эта история полностью выдумана, поэтому любое сходство с реальностью чисто случайно. Вы можете обнаружить опечатки, грамматические и орфографические ошибки, потому что английский - не мой родной язык. Если вам нравится то, что Вы читаете, пожалуйста, оцените и оставьте комментарий. Так же лично от меня: Полностью соглашусь с автором данный роботы! Русский язык-так же не мой родной язык,поэтому могут быть ошибки, извините за них,я делаю это все сама,без чей-то помощи.Я надеюсь на актив,оставляйте свои голоса,и комментарии!😚 Ну,а теперь глава👇 Это было то, чего моя мама не могла понять, даже моему отцу с его острым умом было трудно это понять, даже моя сестра с её свободным духом и молодой душой, я приняла это решение сама и поддерживаю его . Я хочу уехать. Я не пытаюсь убежать - мне не от чего убегать - я просто хочу новое начало, новое начало, понимаете.Я хочу начать жить самостоятельно, получать новые впечатления, но, самое главное, начать жить. Люди могут подумать, что взросление в Лос-Анджелесе мгновенно делает вас интересным и крутым человеком, человеком, который, вероятно, пережил удивительные приключения и может рассказать много забавных историй, но, возможно, эти приключения были созданы не для меня. Я никогда не считала себя девушкой по-типу Кайли Дженнер, мне здесь не место. Итак, в поисках себя я решила уйти.Конечно, я здесь «хорошо провела время» Пляж всего в нескольких минутах от моего дома был определенно одним из лучших вещей, которые когда-либо могли случиться со мной, но этого было недостаточно.Все доски для серфинга, брошенные на пляже, сумасшедшие вечеринки и вечеринки, поверхностные девчонки и парни, наркотики и амбиции всех, кто хотел прославиться, - это была не я, и они меня окружили. Мне было достаточно осознать, чего я хочу. Однажды я проснулась в доме Бена - моего бывшего парня -мои волосы пахли дымом и рвотой от лежавшего рядом со мной парня, в комнате царил беспорядок, и именно тогда я заметила, что мы были там не одни. Разбитые зеркала и хрустальные столы, полуобнаженные девушки, лежащие на полу, легкий запах травы на заднем плане - это была полная комбинация, которая заставила меня осознать, что это все, мне нужно остановиться. Короче говоря, через пару дней я рассталась с Беном. Я не была счастлива с ним, это были порочные отношения, которые постоянно заставляли меня превращаться в того, кем я не была, я постоянно делала то, что мне не нравилось, только потому, что он не разделял мои интересы. Это было лучшее решение в моей жизни, не считая покупки билета в Лондон. На той неделе я решила, что мне нужно уехать, поэтому купила билет.Я коплю деньги с пятнадцати лет, может быть, пора пустить эти деньги в дело. -Нет, он не имеет к этому никакого отношения. -Сказала я, всем улыбнувшись.-Я приняла это решение за себя, а не из-за кого-то. -Ты вернёшься?-Спрашивает мой отец, он хмурится. -Конечно, папа.-Я ему улыбаюсь.При этом они были более спокойными, но всё же недовольными. Они все время задавали мне вопросы.Что будет с колледжем?В конце концов, я была на втором курсе, но я всё решила, я буду скидывать им все в течение двух лет, и если через эти два года я не вернусь, они отчислят  меня, и мне придётся начинать всё сначала .По правде говоря, я не хочу возвращаться, пока я снова не найду счастье в своей жизни, ради чего стоит жить. Где я буду жить?Я всё ещё  не знаю. Здесь и там. У меня есть несколько друзей, живущих по всей Европе, я буду заниматься каучсерфингом или останавливаться в дешёвых мотелях, пока не найду достойное жильё,  у меня достаточно денег на небольшую квартиру,  я думаю мне хватит денег не менее чем на шесть месяцев. Деньги - не проблема.Почему я выбрала Лондон? Это было не так просто, был выбор между Мадридом и Лондоном.Но пока я не усовершенствую свой испанский, я предпочитаю сначала поехать в Лондон. Мой план - поехать куда угодно в рамках моего бюджета.Германия, Франция, Испания, везде, где я хочу.У меня вся молодость, чтобы понять, где я хочу жить. Итак, через несколько дней после обсуждения того, что со мной будет, мы здесь, четверо из нас прощаются в аэропорту. Вы можете видеть разочарованное выражение на лице моей мамы, в глубине души я знаю, что она поддерживает меня.Она первая меня обняла, она никогда не умела прощаться. Она крепко меня обнимает, сдерживая слезы. -Я люблю тебя ,мамуля.-Я говорю в объятиях, она не отвечает сразу.Она просто смотрит на меня добрыми глазами, своим фирменным взглядом. -Я тебя тоже люблю, дорогая.- Она коротко говорит, отпуская меня. Моя сестра была второй.Ей шестнадцать, она начинает исследовать то, что для неё есть в Лос-Анджелесе, она такая красивая и талантливая, я уверена, что ей будет хорошо без меня. Я буду скучать по ней как сумасшедшая, она единственный настоящий друг, который у меня здесь есть.Она не поверхностная, она на самом деле намного умнее меня. -Не пей, пока тебе не исполнится восемнадцать. Поняла?-Я шепчу ей на ухо, чтобы мои родители не услышали ни слова, крепко обнимая её.-Я буду звонить тебе каждую неделю и надеюсь услышать твои сумасшедшие подростковые истории.-Я держу её на расстоянии вытянутой руки. -Ты достаточно умна, чтобы позаботиться о себе, пока меня нет. Я тебе доверяю. -Не беспокойся обо мне.- Она улыбается мне,и гладит мои волосы.-Честно говоря, я больше беспокоюсь о тебе. -Я буду в порядке. Обещаю.- Я успокаивающе улыбаюсь и крепко обнимаю её. -Я буду скучать по тебе, Джей-Джей.-Я называю её своим личным прозвищем для неё. -И я тоже буду,Фрау.-Она шепчет мне на ухо, называя меня своим личным прозвищем, её лицо прячется в изгибе моей шеи.Я отпускаю её через долгие секунды, я просто так сильно её люблю, что отпускаю. Пришло время попрощаться с моим отцом, единственным, кто понимает мой образ мыслей. Он объездил весь мир, так он и понял, что хочет стать учителем истории. -Позвони, если тебе что-нибудь понадобится, дорогая. Деньги, еда, одежда, что угодно. Хорошо?-Он кладёт руку мне на плечо.Я киваю, улыбаясь ему.-Я буду ждать тебя. -У меня всё в порядке, но я позвоню, если что-нибудь понадобится, не волнуйся.- Я крепко его обнимаю, прижавшись щекой к его груди. -И, пожалуйста ... Держи меня в курсе.-Он обнимает меня, от его больших теплых объятий у меня слезятся глаза.-Я буду скучать по тебе, юная леди. -Я тоже буду по тебе скучать, папа.-Я обнимаю его. После ещё нескольких прощаний пришло время мне зарегистрироваться. Я беру свой багаж и ухожу, повернув голову назад, чтобы улыбнуться им, пока они машут мне на прощание. Моя мама борется со слезами, но у моего отца гордая улыбка на лице. Это оно. Это первый шаг в поиске себя. Когда я собираюсь передать паспорт на регистрацию в аэропорту, мама кричит в шаг от меня. -Франческа! Веселись, милая!-Она машет мне, и с этими словами я выхожу из очереди и бегу к ней, крепко обнимая её в последний раз. Я знала, что она поддержит меня, по крайней мере. -Спасибо, мама. Я буду, обещаю.-Говорю я, позволяя слезинке покинуть мой глаз. -Я люблю тебя, я буду много звонить тебе, обещаю. -А теперь вперёд! Европа ждёт тебя!-Она целует меня в лоб, гладит по плечу.-Идти! -Ладно-ладно!-Говорю я, делая шаг назад, смывая слезу со щеки, и на моём лице появляется улыбка. -Прощай, дорогая.-Они все машут мне на прощание, мой отец обнимает их обоих, пока я вручаю свой паспорт и билет на стойку регистрации.Я в последний раз прощаюсь с ними, войдя в терминал. Это оно. Я на шаг ближе к Лондону. Родители отвезли меня сюда за час до вылета, так что у меня есть немного времени, чтобы побыть в Дьюти-фри. Я подумываю купить что-нибудь для Майкла, может быть, шоколад.Во время прогулки я сверяю свой мысленный список вещей, которые ,я взяла  с собой в ручной клади. Книг, чек. Кошелек, чек. Пальто, перчатки и шапка,зубная щётка, нужно проверить.И последнее, но не менее важное, блокнот. Я уверена, что в Лондоне я не привыкну к погоде.Я плохо знакома с холодом, я больше похожа на девушку в свободной майке,и шортах. Я проверила, и там 10 ° C, что означает,что это чертовски холодно для меня.Я одела удобный свитер, потому что знаю, что в самолётах может быть довольно холодно, но я надеюсь, что в самолёте меня ждут бесплатные одеяла. Пройдя через Дьюти-фри дважды и купив Майклу коробку шоколадных конфет, я сижу перед выходом на посадку.Я беру свой экземпляр «Великого Гэтсби» и начинаю читать с самого начала. Мне всегда нравилась чистота и сложность этой книги, неважно, сколько раз я её читала.Я знаю, что Гэтсби действительно интересный и загадочный, но я всегда замечаю, что болею за Ника, для меня он - основа истории, лучший ведомый в истории книг. Я легко теряюсь в чтении, когда я поднимаю глаза, я вижу,что люди уже идут ,чтобы сесть в самолёт. Я мгновенно встаю, меня охватывает нервный озноб, пока я стою позади последнего человека в очереди.Я вытаскиваю свой билет на самолет вместе с паспортом, жду, пока придёт моя очередь.Я не могу стереть взволнованную улыбку на моем лице, даже когда умираю от внутренней нервозности. -Добрый вечер, мисс, спасибо, что выбрали нас. Ваш паспорт и посадочный талон, пожалуйста.-Со мной говорит девушка, с  чёрным длинным конским хвостом и аккуратной униформой. -Вот, держите.-Я протягиваю ей две вещи и жду.Я смотрю на женскую охрану, проверяющую женщину с ног и выше. -Эээ ... Должна быть проблема с вашим билетом.-Она смотрит на меня с вежливой улыбкой на губах.-Вы не появляетесь в системе. -Должна быть проблема, я только что проверила терминал,я не понимаю...-Говорю я, нахмурив брови. -Я уверена, что это техническая проблема. Карен!-Она зовёт кого-то позади себя, поворачивая голову, чтобы оглянуться. -Карен, иди сюда на секунду. -Да, Сара?-За стойкой появляется ещё одна девушкас идеальным пучком  и в аккуратно синей форме. -Я набираю номер пропуска, но он не отображается в системе.-Девушку, я полагаю, зовут Сара, говорит другой женщине, которая поджимает губы и что-то набирает в компьютер. -О, вот она.-Она смотрит на меня.-Ваш билет повышен до первого класса. У нас осталось место, и вы были отобраны, надеюсь, вы не возражаете против этого жеста. -Что ?!-Мой рот открывается, пачка с шоколадными конфетами почти выпадает из моих рук.-В самом деле?! -Да, мисс. Повышение класса обслуживания не будет иметь дополнительных затрат. Если Вы хотите остаться на своём предыдущем месте, мы можем организовать для вас обмен.-Она вежливо мне улыбается. Лететь  первым классом в Лондон?Бесплатно? Чёрт возьми. -Нет, нет. Это ... Я не против остаться в первом классе- Я говорю, усмехнувшись, не могу поверить, что это путешествие для меня уже идёт хорошо. -Отличный выбор, мисс.- Она снова улыбается мне, набирая что-то на компьютере.-Пожалуйста, пойдём со мной, позволь мне показать тебе твоё место.- Она протягивает мне паспорт и посадочный талон и показывает мне дорогу. Я прохожу мимо службы безопасности, идущей за бортпроводником, с сумкой в ​​руке и ручной кладью. Лучшее в первом классе - это первый салон самолёта, поэтому вам не придется много ходить. -Вот вам новое сиденье, 14-A. Пожалуйста, не стесняйтесь, если вам нужны подушки или одеяла, просто спросите. Сиденье откидывается, образуя кровать. Не забудьте пристегнуться, когда загорится красный свет.- Она протягивает руку, показывая мне моё место со своей фирменной вежливой улыбкой.-Ещё раз спасибо за то, что выбрали нас, и, пожалуйста, наслаждайтесь полётом. -Подойдёт, спасибо.-Я улыбаюсь, мои глаза всё ещё впечатлены всем, что находится в салоне.Удобные кожаные кремовые сиденья, кабина только с двумя стульями, место, чтобы раздвинуть ноги вперёд. Здесь всего семь кабинок по два сиденья в каждой. Это рай. Никаких беспокоящих детей пинками вашего стула, никаких шумных пассажиров, громко закрывающих дверь каждый раз, когда они идут в ванную, никакого сна. -О, господи..-Вздыхаю я, поднимаясь, чтобы поставить свою ручную кладь, и затем сажусь. -Вот и я, Лондон.-Я вынимаю телефон из кармана, чтобы сообщить семье, что я  села в первый класс!Я знаю, что они будут счастливы это услышать. Меня там даже нет, и мне уже есть что рассказать.Меня ждут даже холодные напитки.Я беру бутылку с водой и открываю, делая глоток. Кабина быстро заполняется, здесь осталось всего несколько мест.Не могу поверить, что делаю это. Я уезжаю из места, где выросла, ухожу из дома, ухожу с семьи.У меня уже  ностальгическая улыбка, я действительно повеселилась здесь, но ... я знаю, что в Европе есть для меня гораздо больше, и я не могу дождаться, чтобы узнать. -Простите, я думаю, Вы на моём месте.-Сопливый голос выводит меня из транса. Не знаю, сколько минут прошло, но это было похоже на небольшую вечность, пока я смотрела в окно, думая оставить всё позади. Когда я поднимаю глаза, бутылка выскальзывает из рук, почти полностью сбивая меня с ног, но я быстро удерживаю  её. Я не могу поверить в то, что видят мои глаза. -Я ... Эээ ...-Я встаю, моя рука дрожит, пытаясь закрыть бутылку. -Место 14-B. Моё место.- Он скалит зубы, откидывая свои длинные волосы рукой. Я тяжело сглатываю, я окаменела.Мой рот открыт в виде большой буквы «О», это ... Этого не может быть, этого не может быть. -Я ... мой ...-Срываюсь я, я даже не могу не закончить предложение. Ради всего святого, ни слова! -Боже.-Он закатывает глаза, поворачиваясь, чтобы позвать бортпроводника.Она краснеет сразу, щеки у неё вспыхивают, и я  не виню её. -Есть проблема, сэр?-Вежливо спрашивает, по её голосу чувствуется нервозность. -Да.-Он фыркает, показывая обслуживающему персоналу свой пропуск. -Очевидно, здесь произошла ошибка, потому что моё место уже занято. Это моё место, мм.? 14-B.-Он указывает на два сиденья перед ним. Я на мгновение смотрю на него, чтобы по-настоящему взглянуть на него.Я перемещаю глаза, чтобы посмотреть на его  кожанку поверх серой рубашки , чёрные рваные джинсы скинни и чёрные ржавые ботинки.У него длинные волосы, намного длиннее с тех пор, как я в последний раз видела его в новостях. Его волосы сальные, но это как-то добавляет привлекательности  его личности. -О нет, сэр. Это не недоразумение.-Девушка улыбается ему, показывая два места. -В будке два места, видите? Место 14-A и 14-B, ваше место. -Я лично попросил лететь в  одиночестве.-Он проясняет, нахмурившись. У него сильный британский акцент, смешанный с расслабленным калифорнийским акцентом, это совершенно уникально. -Вы купили другое место, сэр?-Вежливо спрашивает она, скрестив руки за спиной. -Нет.-Он сдвигает челюсть в сторону, он выглядит таким раздраженным. -Тогда я ничего не могу с этим поделать.-Она огрызается самым вежливым образом. Я даже хотела громко рассмеяться, но контролирую это. -Сегодня вечером весь самолет забит. Если вам что-нибудь понадобится, позовите нас, я буду рада помочь.-Она кивает нам и уходит. -Ага, хорошо.-Он закатывает глаза и смотрит на меня. Теперь, когда я замечаю, он всё ещё держит сумку в руке. Он поднимает сумку, его рубашка сильно задвигается, пока он кладёт сумку внутрь. Я ловлю себя на том, что смотрю на его  оливковую  кожу, на которой видны два листа с чернилами на каждой стороне его таза. Когда он наконец кладёт свою сумку внутрь, он пристально смотрит на меня, и я мгновенно краснею. -Я ... я..-Я начинаю что-то говорить, но он меня быстро прерывает. -Пожалуйста, перестань заикаться.-Он снова закатывает глаза, садится на сиденье и достаёт телефон вместе с пачкой сигарет.Я медленно сажусь, переводя взгляд на изголовье сиденья передо мной, мои глаза расширяются.Он начинает щёлкать зажигалкой, пытаясь зажечь сигарету. -Сэр, сэр.-Стюардесса быстро подходит к нашему месту, её глаза расширились.-Вы не можете курить в этом самолёте, да и вообще в любом другом. -Эээ.-Сигарета всё ещё висит у него на губах.-Да,жаль.-Он держит по прежнему  зажигалку в  руках, но девушка остаётся на своём месте. -Для безопасности полета мне придётся попросить у вас зажигалку и пачку сигарет, сэр.-Говорит она, переводя взгляд на его руку, в которой он держит зажигалку.-Они будут возвращены вам в конце полёта. -Бля,извини, хорошо.-Он протягивает ей пачку с зажигалкой, она улыбается ему и уходит с двумя вещами в руках. -Что за пизда?-Я сижу, всё ещё держа воду в руках. Я делаю глубокий вдох, опираясь спиной на сиденье и откладываю бутылку в сторону.Мне нужно успокоиться и вести себя нормально, я так смущаюсь. Я пристегиваюсь и достаю телефон. До сих пор не могу поверить, кто рядом со мной. Я  пишу сестре, я знаю, что она меня за это возненавидит. * Джей! Ты не поверишь, кто сидит рядом со мной* * Гарри Стайлс!! * * Гарри грёбаная рок-звезда !!! * Я кладу телефон и вздыхаю. Повторяю, рядом со мной сидит чертов Гарри Стайлс. И так будет десять часов.
Примечания:
23 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник