Часть 1
27 апреля 2021 г., 20:41
•Начало всему•
Ямагучи : Цуки, что это с ними ?
Цукишима : с кем ?
Ямагучи : ну с Хинатой и Кагеямой. Они с самого утра не разговаривают и постоянно следят друг за другом. Может что-то случилось?
Цукишима: как по мне ведут себя вполне обычно.
Ямагучи : правда ?
————
Дайчи : Сугавара , ты случайно не знаешь у Хинаты и Кагеямы ничего не случилось?
Сугавара : ты о том что они не разговаривают ?
Дайчи : да.
Сугавара : я думаю это потому что они стесняются
Дайчи : ч..чиво?
Сугавара : мне кажется у них взаимная симпатия и они просто не могут поговорить.
*Цукишима вмешался в разговор*
Цукишима : или просто Хината украл у него мясную булочку и Кагеяма ждёт момента чтобы прибыть коротышку, а тот остерегаясь следит за движениями Тобио.
Сугавара : ........
Дайчи : ........