Часть 5
27 апреля 2021 г., 23:20
•отказ•
Цукишима: эй Кагеяма ! Если тебе правда нравиться Хината лучше не лезь к нему, ты разобьёшь ему сердце.
Кагеяма : я сам решу что мне делать
Цукишима: смотри чтоб потом не пожалел, король.
————
Хината : сегодня по дороге домой я точно признаюсь Кагеяме!
————
*Вечер*
Дайчи : Так, давайте быстрее пора закрывать спорт-зал!
Хината : Кагеяма, пойдём домой вместе ? Мне нужно тебе кое-что сказать
Нишиноя, Дайчи , Сугавара , Танака, Асахи : Опааааааа
Цукишима : чему вы удивляетесь ? Этого следовало ожидать
Хината : э..эй вы чего ?
*по дороге домой*
* Хината остановился, левой рукой он ухватился за кусочек одежды Кагеямы, тем самым остановив его*
Хината : Кагеяма, я давно хотел тебе сказать...
[В мыслях Кагеямы] — только не это *вспомнил слова Цукишимы*
Хината : я .. я люблю тебя! Люблю тебя Кагеяма! Люблю тебя как никого другого!
[мысли Кагеямы] — я тоже безумно тебя люблю, я бы хотел остаться с тобой навсегда, но я не хочу причинять тебе боль поэтому...
Кагеяма : А я тебя нет!
*Хината замолчал*
Кагеяма : я никогда не любил тебя и никогда не буду тебя любить!
[лучше уж я сейчас причиню тебе боль, чем буду ...]
Кагеяма бросил взгляд на Хинату
Рука державшая ткань как последний кусочек надежды вдруг опустилась. Сердце заполняло отчаянием. Глазами наполненными пустотой Хината взглянул на Кагеяму. Через силу он скорчил улыбку и дрожащим голосом сказала : ничего страшного, прости меня. Вдруг из глаз Хинаты ручьём полились горькие слёзы, но он старательно улыбался не замечая их.
Пока - сказал Хината до ужаса дрожащим голосом.
Он сел на велосипед и умчался домой.
У Кагеямы ёкнуло сердце
(П.а. - бедный Хинаточка 🤧)