Безвыходное положение Блум
7 мая 2021 г., 21:54
-Так, ну и что мне делать? Я не Флора, в лесу жить не смогу. Вот, хоть иди и Валтору сдавайся!
Блум чувствовала себя кошмарно. Разумеется, идти сдаваться Валтору она не собиралась, но от кошмарного ливня её защищал только магический щит над головой.
-Нужно найти место, где Валтор не сможет меня достать. Но где? Облачная башня захвачена Валтором, Красный Фонтан осаждён, Алфея разрушена. Ну где мне спрятаться, где?
Примерно через полчаса дождь закончился. К этому времени была уже ночь, и Блум дико захотелось спать. Она боролась со сном как могла, но усталость взяла своё. Кое как найдя относительно сухое место под деревом, Блум уснула, не почувствовав, как к ней подошла высокая тёмная фигура, и склонившись, подняла Блум на руки, и исчезла в темноте.
Примечания:
Извините что короткая